Прочие взаимоотношения

Как оградить участие мамы в мою личную жизнь?

Мне 19 учусь и работаю, но денег не особо много, чтобы снимать жильё, не скажу что мне плохо живётся, есть своя комната, но постоянно в мою личную жизнь вмешивается Мама, она запрещает мне ставить замок на дверь и может без стука зайти в комнату, запрещает гулять допоздна, постоянно ругаемся, когда я должна спать, вобщем никакой личной жизни, что мне делать? Папы нет, брат живет в Питере...
Кирилл Мовчан
ну это же мама, переживает за тебя, либо с ней сесть поговорить, либо копить на отдельное жильё, можно на пару с подругой какой нибудь
Дмитрий Высотин
Лучший ответ
Никак, это будет ВСЕГДА.
Ты будешь вести себя так же, когда станешь мамой
Мастурбируй под одеялом---
Айгуль Лбова
Похоже, у неё возрастное понижение уровня интеллекта. Методы проживания с такими людьми стандартны: возможно меньше общения. Игнорировать любые её вопросы, не являющиеся бытовыми просьбами (принеси попить, закажи пиццу).

В общем, вести себя с ней, как со служанкой. Но не говорить ей об этом и внешне демонстрировать уважение. При таком поведении она станет сама счастливее. При понижении интеллекта обостряется обожание силы, в том числе чужой)
Кирилл Мовчан Мама не служанка, я хоть с ней ругаюсь, но все равно люблю
А что-ты хочешь, пока ты живешь с мамой так и будет
И что там такое ты прячешь, что боишься что мама зайдет)))
Gauhar *_*
Сергей Зенькович Сиськи, небось, кому-нибудь по вебке показывает))
ничего не поделать, придется терпеть, пока не переедете от нее
родители подсознательно считают взрослых детей еще не повзрослевшими до тех пор, пока они живут с ними
Сергей Климов
Вберёшь в себя заботы, ожесточение, жалобы мамы - получишь патологию матки.
Никак, пока живешь на ее территории и не можешь сама себя содержать.
До тех пор, пока у Вас не будет своего жилья, это будет продолжаться.
А мне очень много лет, мать приходит заправить кровать, посмотреть что я спрятал под подушкой. Третьей жене это тоже не нравится....
Іван Яцула
Рановато тебе замуж. Рановато
Гульфара C C
вот когда купишь себе квартиру и от мамы денег брать не будешь тогда и говори о своей самостоятельности. А пока ты живёшь под родительской крышей, мама платит за тебя за жкх, электричество, еду покупает в основном она. Да и опыта во взрослой жизни у тебя нет, поэтому прислушивайся. А замки в комнате это для чего? Чтобы тебя там твой парень трахал и мама не зашла? Или на вебкамеру атм разбеваешься? Что ты скрываешь от мамы?
Боится, за то что ты ещё молодая не опытная, глупая, доверчивая, дров наломаешь, и она будет страдать морально не меньше тебя.
Только ОДИН способ - жить отдельно. Причём чем дальше, тем влияние будет слабже
Пока отдельно жить не уйдёте всё так и будет...
Omirbek Zhet.
Терпеть.
Мама права. НЕ хочет чтобы ты вела себя как ..лядь и принесла ей подарок в подоле.
Доказать маме своими взрослыми поступками, что доча выросла уже. А не вступать в подростковые конфронтации.