Прочие взаимоотношения
живу с женой, но со своими родителями. по привычке отдаю зарплату маме. жена бесится. мама довольна. как быть?
осознал?))) ) теперь отдавай жене, пусть мама бесится)
пропей зарплату - удиви их обоих)))
обхахочисся ))
Я не поняла одного: если зарплату отдаете маме, то на какие деньги живете? На деньги жены? Если хотите маме помогать (что, в принципе, понятно) , то отчисляйте из зарплаты какую-то сумму, но основные деньги, конечно, надо отдавать жене - у вас семья, какие-то нужды, потребности есть, нельзя же все на плечи жены взваливать.
У тебя своя семья, у мамы - своя. А вообще, люди, вы не заметили главного - взрослый мужик по привычке СВОИ деньги отдает МАМЕ. Даже если бы у тебя не было жены, ты же взрослый мужчина, ты не должен отдавать свою зарплату маме.
Деньги за коммун. услуги отдавайте тому, кто платит за квартиру. Деньги на еду - тому, кто вас кормит. Часть денег отложите в НЗ своей с женой семьи. Остальное отдайте себе, вы же зарабатываете!!!! А вообще становитесь хозяином своей жизни сами, а жена и мама пусть смотрят вам в рот.
Конечно, жене отдавай зарплату. Твой отец наверняка твоей матери уже свою отдавал.
брось жену. уйди от мамы
Дурдом отдыхает. Вы в курсе ? ) У вас семья другая, и бабки у жены быть должны, если она умница. Даже если с мамой живете
Ещё бы мама не была довольна, а жена не бесилась.. . Делите зарплату, или же отдавайте чисто жене - у вас своя семья, или по привычке матери - это же мама. Или себе оставляйте, чтобы никому обидно не было (ирония)
Подели зарплату или заведи любовницу, чтоб им не обидно было!
Отдавай дальше маме или забери себе
мама дороже, жена то чужой человек по сути
Маншук Даниярова
Жена - самый близкий человек по сути. Ближе мамы. А иначе зачем жениться тогда?
ты должен приносить деньги в семью. а жена- это и есть твоя семья. а своих родителей в семейный бюджет уже давно пора перестать включать.