Чтобы моя мама контролировала мои вкусы, планы и предпочтения? Нет, я воздержусь...
---
Да и мы с мамой для приколюхи однажды обсуждали, среди всех моих знакомых и подруг, кто подходит мне в жёны, кто НЕ подходит.
И скажу, что у неё очень своеобразные вкусы. Очень. С моими ни чуть не совпадают.
(:
Прочие взаимоотношения
Вы бы доверили своим родителям в выборе вашего будущего мужа (жены)?
В ссоре кричала, что кавказца домой приведу нахрен!))
им было всё равно..) так что не, не доверю))))
у моих родителей не возникнет такой глупости в головах)
Нет, выберут толстожопую какую-то бабу) пенсионеров одурачить нефиг делать)
Нет.. я её сам буду искать или ждать до пенсии)
Моим точно ничего нельзя доверять. Точно также как советовали высшее получать в нашем ВУЗе, потом работать хер знает где и хер знает кем, лишь бы никуда далеко не ездила и т. д.
нет, с этим жить я не буду)
хрена! моя жизнь - мой выбор
не доверил бы.. кажется, тут сама природа против такой угадайки... но, например. моя мама и не взяла бы на себя такую отвественность...
Я люблю девушку друга
маме да она меня не сватала
не знаю так как я не женюсь никогда.
Ни за что.
Такой выбор я доверю только себе и никому больше.
Я сердцу доверяю и душе))
Родители всегда желают своим чадам лучшего)
Только... каждому поколению лучшее свое)
меня мать женила
нет, не доверил бы
Родителям, смешно, они выберут, а тебе жить с тем придурком
уже не те времена) однозначно нет. это действительно нереально угадать