Дорогие девушки, помогите.
История такова, встречаюсь с молодым человеком 2 года, полтора года живём вместе. Ему 27 мне 24, оба работаем.
Ситуация такая, квартира в которой мы жили взяли его родители в ипотеку, весь ремонт делал мч, всю мебель покупал так же мч. За коммуналку платили вместе, где он заплатит ,где я заплачу за что нибудь, продукты так же оба покупали. А вся ситуация в том, что жили втроём он, его родная сестра которой 20 лет ну и собственно я. Его сестра уже отучилась, работает на данный момент. Поначалу отношения с ней были замечательные, но спустя пол года все поменялось, она просто перестала помогать по дому, все домашние обязанности были скинуты на меня, уборка готовка, у неё сменный график работы и она вполне могла иногда помогать с готовкой или уборкой. Я поговорила с молодым человеком на эту тему, он мне сказал что я сама должна ей давать указания что делать, но я так не могу, так как я понимаю что я для неё никто, и в квартире этой я тоже никто и указывать взрослому человеку было бы так себе. Хотелось бы как-то взаимной помощи с её стороны. В итоге он с ней поговорил сам, но она нажаловалась родителям что я на неё ору, что я ее заставляю что-то делать
Родители озлобились на меня, тогда я предложила мч уйти на съемную квартиру, он отказался. Спустя месяц наладилось все, начала немного помогать, все было отлично. В марте этого года она принесла в дом кошку, и в одну прекрасную ночь она без стука залетела к нам в комнату бросила кошку и сказала что не может с ней спать она ей мешает
. Мне это не понравилось ,мы взрослые люди и к нам в комнату нужно стучать, я ей сказала оставь кошку в гостиной она успокоится, его сестре не понравилось как я ответила, спустя 5 дней после этого родители мч позвонили и сказали что хотят чтоб я ушла из квартиры потому что хотят чтобы их дочь жила спокойно. Я думала парень уйдёт со мной, но он сказал что за квартиру некому будет платить (сестра всю зп спускает на вайлдбериз), сказал потерпеть и пожить одной без него
Спустя неделю он поехал к ним в гости и вернулся совершенно другим человеком, начал говорить что это я виновата во всем, что я не смогла найти общий язык с его сестрой и родителями, и что надо было молчать во всей этой ситуации. Сейчас он не приходит ко мне, мы почти не созваниваемся, ведёт себя очень отстраненно.
Его сестра перестала ст мной здороваться после инцидента с кошкой
Помогите советом пожалуйста, я не знаю что делать в данной ситуации. Он уходить от туда не хочет я так понимаю, но и не расстается со мной, говорит если бы ты вела себя тихо и не возмущалась то никому не пришлось бы уходить из этой квартиры. Но я понимаю что молодая пара должна жить вдвоём, а он уцепился за квартиру...хотя вполне может быть что квартира достанется
Прочие взаимоотношения
Отношения с родителями парня
Он должен вас защищать от сестры, от родителей. Но он слушает родителей, а вы для них никто. Для него тоже никто, просто сожительница. Он не прав. Но ситуация неразрешима. Если он не будет разруливать ситуацию, то вы окончательно переругаетесь с сестрой, а сестра наябидничает родителям, и показывать эту ситуацию будет со своей стороны - типо её обижают. Родители в штыки будут воспринимать ту, которая обижает их дочь. Парень сам на квартиру заработать не может, поэтому унижается перед родителями и сестрой, тем, что не хочет вас отстоять. Это в шахматах называется вилка. Любой ход с вашей стороны - потеря. Сестра не самый честный человек, и вас за глаза поливает.
Но с кошкой нужно было воспринять с юмором. Ну кинули вам кошку. Кошка- это прекрасно. Пусть спит у вас. Ничего страшного. Ну не постучались, её проблемы - хочет видеть вас голой, пусть наслаждается.
Не хочет ради вас идти на съемник и не хочет, чтобы вы жили с ним. Значит он не хочет с вами жить. Примите это.
Ответа - нет, так сам вопрос построен та влажных фантазиях о том, чего НЕТ!
Начиная с того - кто ты?
ЖЕНА ?!
Нет, ты - НИКТО!
Просто временная давалка, СОЖИТЕЛЬНИЦА!
ни-к-то!
Соответственно и РЕШАТЬ с тобой какие-то вопросы - просто не имеет никакого логического смысла!
У тебя статус - "никто"!
Начиная с того - кто ты?
ЖЕНА ?!
Нет, ты - НИКТО!
Просто временная давалка, СОЖИТЕЛЬНИЦА!
ни-к-то!
У тебя статус - "никто"!
какая пара? О чем ты? Любви тут нет и не было. А без любви,только отношения,да и то...скандальные отношения...далее неприязненные отношения. ПоОтношались и хватит.Пора сваливать.
К теме вопроса... Отношения не с родителями парня, а с парнем!
В этой истории вам уже ничего и не надо делать - вещи свои все забрали?
Считайте, что провели вместе время. А теперь вас попросили на выход. Конец истории. Запомните этот житейский опыт и больше его не повторяйте.
Все уже сделали свой выбор:
Ты не можешь жить в одной квартире с его сестрой
Его родители не хотят, чтобы ты жила в ИХ квартире
Он выбор между квартирой и тобой сделал: он выбрал квартиру.
Точка.
Уйди и забудь