Прочие взаимоотношения
А Вы Иногда Просматриваете....Свои ВОПРОСЫ....ОТВЕТЫ ???)))))))
....Сегодня Встретил Одну Ответчицу....У Неё В Личном Кабинете Было Столько Моих Вопросов Годичной Давности....Что Я Ж Прям Впал В Ностальгия...)))))))))) Просмотрел...Улыбнулся...З а д у м а л с я ...Млин Вопросы То Какие Умные....Ну НеУжели Это Я Их Задавал ? )))))))))))))))))))))))))))) Я ЩаЗ....Отупел Совсем..))))))))) То Ли Старость..Не Радость..))))))))
Вопросы я и так свои помню, а ответы просматриваю и за некоторые аж стыдно, порой чушь пишу!:))))) ) А у мужчин нет возраста они всегда на расхват, а вот у девушек один недостаток - молодость, которая слишком быстро проходит!:))))))
хм. . оч редко.. .
когда пытаюсь найти что-нить.... процитировать кого-ть из ответчиков))
если ты старый
тогда я травкой поросшая давно )))
не страдаю подглядывалками
тогда я травкой поросшая давно )))
не страдаю подглядывалками
тоже.. смотрела свои... вопросы) как наивна я была ещё год назад))
Yerlan Tasbayev
Эт точно..:)))))

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед за лепестками цветочный горшок....))) )
я год есчО но справляла)) )
сделаю этот подарок себе к 8 марта)
я год есчО но справляла)) )
сделаю этот подарок себе к 8 марта)
На комплимент напрашиваемся?
У меня пока не на что смотреть.
не... просто поддался всеобщей воне! ты не одинок!)
Наталья Янкушенко
Кись....ты меня прасти...но я
поржала от души...."всеобщая воня" точнее и не скажешь)))))))
ещё раз прости, настроеница тебе мяукалочка)))))
Не туда не лезу!:))
Я когда в это дело воткнул года три назад. . был, как салют на День Победы..:))) ) а щас. . так. . жалкий фейерверк..
И как бы вы сегодня .."отупевший "))))от старости не в радость ))) поотвечали на свои вопросы??))))))))))
свои нет, чужие да
Нет у меня все благополучно удаляют, у меня правда есть записи старниц где мне переписали никнейм на Несправляюсь снедотрахом я взяла это все записала и буду предъявлять маилу в суде.. .
Так что я не очень расстраиваюсь ни потому, что удаляют ни потому, что уродуют