Любовь - это важнейшая из искусств (рисование любви на бумаге, изображение её на скульптурах) . И важнейшая из наук. (институт Кинси) Любовь заставляет людей отказываться от всего. Этим можно воспользоваться. Этим часто пользуются аферисты. Любовь - слово двусмысленное, с одной стороны - забота и понимание, с другой стороны биологический процесс. И не говорите что у меня искажённое понимание, я ещё мягко сказал, то что говорят окружающие. Любовь - это когда заботятся об одном человеке и призерают всех остальных людей. Любовь - ради неё шпионы придавали родину. Любовь - ради неё сын Тараса Бульбы предал своих, из за Любви к бабе. Из-за любви развязали троянску войну (из-за любви к Елене) .
Противно то как.
Наверняка в Библии под словом "Любовь" подразумевали что-то другое?
Прочие взаимоотношения
Вот вы после всех своих вопросов-ответов что-нибудь о любви можете сказать определенное?)))
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шу рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
как можно о неопределенном сказать что-то определенное?...
могу, парни тут выкладывают как на духу все)) ) а к любви я не приближаюсь близко чтоб не засосало))
Она есть, это совершенно определённо. Но не все могут её испытывать, это как петь, все пытаются, слова песен знают, играть умеют, а хороший певец большая редкость. Настоящая любовь тяжёлая вещь, не думай о ней, влюбляйся, этого достаточно.
она есть! она существует !)))
Трудно это, любить по-настоящему...)))
Единственное что я наконец-то поняла, так это то что она есть. В это просто надо поверить )))
Моуг сказать опеделенно: "Я ЛЮБЛЮ! "
Это лучшее, что есть в моей жизни.
я скучаю безумно.
и постоянно ищу другие предлоги, чтобы просто написать ему.
Милана Солодовник
можно написать без предлогов))) как я сейчас))))
Любовь - существительное, 6 букв.
Денис Ключников
и ведь не поспоришь))
Оксана Соловьева
Тру
доОоОооОООо