Прочие взаимоотношения
Вы встречали людей, которые почти не выражают свои эмоции? Что о них думаете?
Бывают такие пуленепробиваемые товарищи, которые в любой ситуации всегда выглядят одинаково, будто им все вокруг происходящее до лампочки... Из них к тому же слова не вытянешь. Иногда со стороны смотрится так, будто этот человек полный тормоз или что-то с головой у него не в порядке... А Вы как считаете?
Почему Вы решили, что неэмоциональные люди относятся к людям "футлярного"типа. Человек 2 года учится говорить, а затем все годы учится держать язык за зубами. Научиться сдерживать эмоции гораздо сложнее, т. к. эмоции бывают неподконтрольны разуму. Именно поэтому эмоции довольно часто выдают человека, его отношение к другому человеку, к тому или иному событию. Держать эмоции при себе не всем дано. На это способны спокойные, уверенные в себе люди, которые много повидали. Поверьте. Это очень трудно сдерживать эмоции. Исключением может быть актер Сильвестр Сталлоне. Никаких эмоций при любых обстоятельствах. А причина в том, что у него почти все мышцы лица, отоброжающие эмоции, парализованны с детства.
Я один из них Мы Зрители в этом мире и понятна нам Суть Вашей Суеты Удачи ВАМ живите страстями и инстинктами
спокойно, все люди разные, по мне лучше такие, чем у которых язык, как помело
мне такие не нравятся
мне это нравится. не импульсивности, ни аффекта.... всё так по@уистично. трезво и расчетливо.
Бывают люди, как говорят с постными лицами, равнодушные.
Есть и те кто скрывает под маской свои эмоции, привычка для человека привыкшего к экстриму.
Может и такой, если по словам В. Шукшина : " Тупому лицу очень идет ученая фраза - полное отсутствие информации "
мне таких людей жаль как-то.. . все в себе зачем то держат, а потом происходит срыв, причем на самых близких людях... такие люди как правило одиноки и несчастны...