Прочие взаимоотношения
А можно ненавидеть всех женщин, только потому, что сам им не интересен?)
Именно это и является основной причиной такой ненависти.
Это одна из самых сильных мотиваций, так, что да.
Думаю МилаЯ, что такому мужчине плевать на наши чувства, просто Он не смог получить от нас того, чего хотел, а в силу своей тупости или душевной болезни, перенес свою ненависть за неудачу, на всех остальных женщин.. . это маньяки или дураки!!!)))))...
Во! Точно! Я их за это ненавижу!
Большинство мужчин так и поступают.
очередное унылое гаМно
Как правило, из любой ситуации есть несколько выходов, в общем случае это деструктивный и конструктивный подход к решению задачи. Деструктивное поведение - замкнуться в себе, возненавидеть всех, так недалеко и до поступков каких-нибудь нехороших. Конструктивное - найти как ты можешь повлиять на ситуацию и изменить ее таким образом, чтобы она тебя устраивала. За таким пареньком девчонки еще толпами бегать будут)) ) Это как мучиться зубной болью и ненавидеть всех врачей за то что делают больно, всех ученых за то что не придумали как сделать безболезненно, а потом дождаться более тяжелых последствий.
можно их возненавидеть и за то шо им интересен ))))))))
какправило когда трахнешь все что тебе понравилось то автоматом начинают любить всех женщин
пусть я не мужик, но по наблюдениям да)) ) и плюс еще, если какая нибудь одна дама в душу насрала, то всё, идёт полное разочарование в женщинах!
Ментай Бакитовна
Это свойственно всем людям. Мне кажется женщинам даже больше, прожив плохо с одним и родив детей, она больше не хочет сходиться, потому как переносит все качества предыдущего на нового, может быть по-этому у нас столько женщин в одиночестве воспитывают детей.
как раз одно из распространненых явлений.
да)) ) я вас за это ненавижу)))))))))))))))))))))
глупо ненавидеть неполноценных, их жалеть надо
Лучше постараться сделать так чтобы стать интересным)