Прочие взаимоотношения

Почему в России не научились делать хороший парфюм?

Не только духи! Крем для лица, его 99 процентов, не упаковках которых написано Нью-Йорк-Париж или " Made in Париж", состряпан где-то в российской Тьму-Таракани. Да и упаковки тоже.
Тазагул Бакирова
Лучший ответ
В России только дети хорошие получаются пока.
Санат Бекеев
Делают и давно уже. Просто ещё с Советских времен, когда выезд за границу был проблематичен, а в Союзе буржуйские бренды представлены практически не были, всем ОЧЕНЬ хотелось чего-нибудь иностранного.
Даша Дзюба
согласен. Пить это не возможно )
Арсен Марутян
Потому что считали что, чистое после бани тело, приятнее пахнет !!!
Странный вопрос от жителя России
Ataska.ataska Ataska
Павел Долгий Не менее странный, чем большинство из тех, что задают здесь и вообще по-жизни.
У нас страна такая... проще/дешевле купить и перепродать... чем производить...
Ilqam Pasayev
у нас только воруют хорошо
Мало добавляют спермы, во французких больше- вот и качество
Оксана Судари
Павел Долгий Фу! Какая глупость!
На спиртовой основе высыхает быстро, а на маслянной никто покупать не будет=))))))))))))))))
Zamira Alieva
Павел Долгий Но ведь зарубежный элитный парфюм покупают.
не дано российским рукам делать парфюм, автомобили хлеб печь. Им дано бомбы, гранаты пулемёты, это им дано.
Борис Чернов
А что, кроме парфюма, всё остальное научились делать?
потому что в России всегда мылись люди, а Людовик 14 не мылся никогда, ходил вонючий всегда и такой образ жизни привил всем европейцам, поэтому только в самой грязной и вонючей стране того времени решили придумать парфюм, но меня не обманешь, я всегда знаю что если девица ценит дорогой парфюм и применяет его, значит она не моется, либо редко это делает и даже противно в её сторону взор направить, фуу мерзость
Юрий Аникин
Юрий Аникин от этой грязи там постоянно инфекция размножалась и чума косила их миллионами
у нас вообще ни чего не научились делать
Научились! Вот только вкус у всех разный ...
потому что нет таких профессионалов, хотя есть сетевая компания Ciel parfum, там можно купить парфюм лучше чем в российских магазинах
Aigerim Batyrbekova
Да научились, работы российских парфюмеров можно найти на проекте Ладаника http://ladanika.ru там есть хорошо известные в России парфюмеры.