Прочие взаимоотношения

..просто интересно почему в этой дебильной России скорая помощь едит уже полчаса...почему в России все не так,м ?

ду уж.. вот так ждёшь ..ждёшь бывало.. а они приедут ..ещё и помощь нормальную оказать не могут..
Денис Ярик.......
Лучший ответ
печать
комментарии
текст
материал размещен 19 сентября 2011 в 20:55
Мужчина решил отомстить медикам за то, что они долго ехали к нему на вызов

В среду вечером мужчина, вооруженный двумя пистолетами, захватил в заложники врачей скорой помощи, приехавших к нему лишь через пять часов после вызова. "Будете сидеть столько, сколько ехали", - заявил он медикам.. .
....Молитесь !- а

....Значет ВЫ! есщё
....(( ЖЫВЫ !
Прежде чем ругать "скорую" может сначала обратим внимание на то, что у нас многие автовладельцы не считают нужным пропустить машину со спецсигналом...
Сергей Иванов Не могут-распальцовка мешает
не прибедняйтесь вроде это только в России так!
ответственности у нас нет... ни перед людьми, ни перед собой...
Широта - раздолье.. . и в пространстве и в душах, но если Богу угодно, загодя приедут и помогут...
Natalie35 Боброва
почитай ответы вабще любые, посмотри на отношения людей друг к другу и поймёшь почему у нас в россии скорые опаздывают. Почему дороги не строятся, и почему зарплата такая маленькаяая
Ну потому как в скорую не все идут работать, т. к. работа не фонтан и зарплата не ахти.
Но это не только в Рашке так. Во всех СНговских странах такая фигня)))
Алексей Шин
Дмитрий Викторович потому так и живём - что сами себя " Рашкой" обзываем...
через херово-кукерово видать выехали-дожжжи, бездорожже....