Прочие взаимоотношения

как научиться читать женские мысли?)))))))))и вообще стоит ли?)))))))))))

Waldemar Гаенков
С ума сойдешь)) )
Зачем тебе это)))
Наталья Корзина
Лучший ответ
Waldemar Гаенков я должен быть осведомлен во всех областях)))))))))))))))
Мэл Гибсон с ума сошел.... так что не стоит
6 палата обеспеченна)))))
Потом будешь спрашивать, куда уехала крыша и благополучно ли добралась! )))))))))))
Игореня
Лучше не читать.... и СПАТЬ будешь почти спокойно...))
Лучше даже не пробовать...
Artur Anvarov
Стоит!
Но этому не научить.
Чувствовать надо...
Алёна Зенина
Календарь Майя байки по сравнению с тем, что в голове у них и о каком конце они размышляют...)))))))))
А смысл?. . Всё равно не поймёшь!..
Абсолютно не стоит... зря потрачееное время.))))
не стоит)) ваш мозгггг не приспособлен к таким перегрузкам)) ОПАСНО!!!!
Denis Stratiev
Не стоит.... там такой кошмар, я сама хотела бы разучиться читать свои мысли....
Ой, c ума сойдете !!!
на разумных планетах их мысли признаны вирусом, но всё же как-то ими (женщинами) пользуются
Элина Якияева
зачем? женщину любить надо а не слушать ее мысли!
Сменить пол, а вообще не стоит
Да, хотел бы я читать женские мысли и вообще мысли любого кого захотел!
Вопрос "стоит ли? "))))))))))) Это "ли" меня смущает.)))))))))) ) Когда стоит, то она свои мысли сама тебе расскажет, ну еще смотря когда, на кого и как долго стоит!))))))))))))))))))))))
Группа Эн22
Да лучше небо побели.
Kudaiberdi Kamil Uulu
чего хотят женщины - фильм такой
женщина создана для того, что бы ее любили, а не понимали....
Не стоит, мне самой иногда страшно от своих мыслей