Прочие взаимоотношения

Мужчины.. представьте на минуточку, что было бы, если б ВЫ умели читать наши, женские мысли?.. что хотели бы прочесть??))))

Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, – просто у них каждый день другой характер.
Генрих Гейне

Не правда ли, прекрасно сказано. Женщины, разберитесь сами в своих мыслях, ибо только вы можете совладать с ними, нам это не под силу. Ваши мысли идут только подвластными и тайными тропами, вам понятными.
Kristina Цаплина
Лучший ответ
Ваша многозадачная система мышления для нас не только не понятна но и вредна )))))
Мы не можем недорешив одной задачи приступать к осмысливанию еще десяти )))))
Забывая при этом о 15 ти уже выполняющихся ))))))
А ваши мысли о вашей коллеге из соседней комнаты пришедшей в новых джинсах и так сексуально подчеркивающих ее зад и кофточке которая так услужливо сама приоткрывает декольте сверх нормы нас просто сведут с ума )))))))
Так что спасибо но мы лучше в наших останемся .))))))
лер наверно вам сексика
женские мысли... интересно)
неееее, голову себе забивать
Masja ^_^
там с логикой слабовато. а еще и мысли читать! так можно себе и моск сломать.
Ольга Волошина
Да ладно я иногда сама бы хотела бы разобраться о чем же я сейчас думаю
Николай Иовлев
у них один секас на уме, нафига им наши мысли: -):-):-):-):-)
Igor Pak
"Чего хотят женщины" - фильм как раз про это.
Катерина ***
глупые мысли и в конце козел
Шадлун Петр
Надежда Бродецкая неужели Вам никогда не везло с женщинами?..если так плохо о них думаете....кстати, у меня даже в мыслях нет этого слова...не говоря уже....))
С ума бы посходили все уже давным давно))))
все ))