Прочие взаимоотношения

Что было бы, если бы мы умели читать мысли?)

Юрий Переход
Только этого ещё не хватало.. . Люди и так не могут найти общий язык друг с другом.. . а тут еще и "мысли читать"(то о чём никто не должен знать, чужие "скелеты в шкафу", истинные мнения друг о друге, которых не стоит вообще произносить, какие-то личные раздумья, которые никого не касаются, и. т. д. "... Естественно есть и положительная сторона, в определённых ситуациях, но в общем, плохая перевешивает...
Anastassiya Rozanova
Лучший ответ
Думали и говорили правду!)))
Лучше не... нужно)) ) Наверно... оглохла бы)))
Виталий 161
Женщины притворяются --они давно их читают-только правда-с ошибками!
наступило бы занудное "совершенство"...))
я была бы телепатом :))))))
все бы люди были бы счастливы
Чабрава Ольга
Сидят Винни- Пух и Пятачок и молчат. Вдруг Пух, ни с того ни с сего ударил Пятачка по уху.
- За что, Винни?? ?
- А сидишь тут и всякую фигню про меня думаешь!..
М?
Мурат ???
Вспомни фильм "Брюс Всемогущий" с Джимом Кэрри когда он роль Бога играл
когда он мог слышать всех людей сразу - у него чуть башку не разорвало от шума со всей планеты
поэтому такая роскошь всем людям ни к чему - до добра не доведет однозначно
люди перестали бы разговаривать.
Стали бы общаться мыслями напрямую. Без слов.
тогда женщины точно бы сошли с ума...
были бы свои плюсы... и свои минусы
Было бы полная апож!
не счастливы так так не всегда хорошо знать мысли других