Прочие взаимоотношения
Вон рыжая уже возмущается! ! Сердита)))
А если бы кошки умели читать и пользоваться тырнетом, они бы были возмущены узнав о том с кем их сравнивают! ? )))
просьба удалить ваших животных от наших экранов))))
Страшно возмущены и озлоблены.
Да ладно!)) ) Я львица и этим все сказано)))
Елена Н
Кто лев тот и прав! ))))))
ой незнаю щас у своих спрошу...)))...
Они и сейчас возмущаютя.
....они бы точно объявили нам-людям.. .
если не войну-то ...бойкот.... и были бы дико правы.. .
как, вообще... можно было сравнивать нас... похотливых и суетных... с ними... ?
куда вообще-то смотрела египетская богиня Бастад?)) )
кошка и хранительница покоя в доме)...
Они всё видят на экранах и мониторах. От них ничего не скрыть.
Как всегда бы проигнорировали...
Нда, Кошка-имя-собственное сидящая рядом на столе оскорблена этими сравнениями до глубины души))))

Вон рыжая уже возмущается! ! Сердита)))
Елена Н
Привет! ))
Они стали бы здесь самыми умными!
Канешна, щаз такое мяуканье стояло бы )))
Возможно
Моего кота все устраивает - лезет читать постоянно, да еще и печатать норовит всеми лапками и ...опой ))
Еще неизвестно с кем бы они нас сравнили.
Я ТИГРа, читать умею и интернетом пользуюсь, но как видите, проблем таких не возникает
Он всегда рядом и возле меня, все понимает и даже на английском мне признается всегда, - я тебя люблю. Если бы они умели говорить по человечески - сказали бы нам многое, даже отругали бы, за что-то
а они умеют!!!
Они еще и стирать умеют

Революция готова.. . запал уже горит) *ухмыльнулась*
______________________
Моя Кошка знает, что я - её родственник)) ) остальных личностей человеческого племени она "своими" не признаёт.. . а чичас фсякие ЖЕНЩИНЫ человеческие начинают громко кричать, что тут швали всякие гиенистые КОШКАМИ называются.. .
А я думяу, нечего гиенам человеческими именами обзыватьси!!!
______________________
У них жизни на это не хватит?
да нет конечно же они бы это все коллекционировали бы)))))))
они нашли бы дело поинтереснее чем обращать внимание на всякую ерунду
Они бы обязательно отомстили...)))

А что о них пишут?
Тут неделю назад к жене забегала одна кошка, возмущалась, что её ,-первый раз пришёл с работы, забыв её погладить. Сначала она не верила в происходящее и продолжала ластиться, будто все было так, как она привыкла. И никак не могла взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала? " Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.
Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что.. . И она покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.
Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.
Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? ВЕДЬ ОН ЖЕ ЕЁ!!..Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна.. . ведь так?. .
Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.
Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, уже не чувствуя его боль так, как раньше. Ей стало все равно?
Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела.. . испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение. ОНА УШЛА!! !
Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...
Рустамхон Исмаилов
Козел какой-то хозяин этот... А кошка теперь пропадет...
кошки -сами по себе, они животные умные, плевать они хотели на наши глупости.
Прекрасные создания !!!
Мой очень умненький и с мужским характером.. .
И я его ни с кем не сравниваю... он единственный и неповторимый любимый питомец.
Мы так часто упоминаем их высочества в разных контекстах, что они были бы довольны.. . А насчет сравнений - мы и людей, то есть себя, с кем только не сравниваем и куда только не посылаем.. . Так что все в этом мире уравновешено.)))
Кошки.. . не умеют пользоваться тырнетом
с кем же? думаю, в тайне кошки и так уже все умеют, знают и понимают. но ждут подходящего момента, чтобы открыться.))
а если бы у бабушки были яйца, она бы нпременно стала дедушкой
Конечно
кратко - им до балды на то, с кем и чем их сравнивают люди.
у кошек вообще иное мироощущение - как и у других животных и потому транслировать человеческие эмоции на животных просто глупо.
Настоящим кошкам этого совсем не требуется и от этого они совсем счастливы!
Кошка учёным станет.
а уж если б пользоваться умели, то мы и прочли бы о себе много интересного...
Нет, они же тоже 3вери))
Согласна с Кисаней. Сценарий прост - интернет-телефон-вокзал))))))
а как сравнивают то))) у меня они асоциируются только с сильными и красивыми существами, а как другие то это их проблемы.... кошки мне кажется не должны обижаться, ведь они знают, кто они на самом деле.. не так ли?))
да .
А мой кот не узнает об этом ,
1)У нас дома борьба за комп и интернет
2)и в школу не ходил
1)У нас дома борьба за комп и интернет
2)и в школу не ходил
Нормально!
нет они выше человека
v zavisimocti ot mintaliteta, ved' i liude' ve4no sravnivaiut s 4em-to ili s kem-to...