Прочие взаимоотношения

а если бы мужчины умели читать наши мысли? Они были бы решительнее?))))))))))))

Главное мысли свои в правельное русло направьте)))))
Indira Undistanova
Лучший ответ
и подумать об этом страшно....
Дима Гирис
Спасибо! Нам и свои некуда девать.)))))))))))))
я бы повешался.... как пить дать!!!!))))))))))
Дмитрий Кацал
мы бы стали им неинтересны))) не было бы загадки и той изюминки, которую мы имеем)))
да они бы разбежались нафиг все))))))))
стопудово:))))))))))))))))))))))))))))))
Ой не знаю! От меня бы сбежали точно, мысли бывают мудрённые чересчур ( Самой скорректировать трудно.
Юлия Липцева
Они бы все померли)))))))))))
Алексей Лунов
пожалуй, им было бы проще ))))
они бы с ума сошли, от того чего у вас там творится
нет врятли, если бы мой знал, что я про него думаю.... уехал бы на север
Сергей Джолос
Они бы потеряли к нам интерес. ведь мы им инересны до тер, пока ен розгадают нас
Кумыков Заур
Насчет решительности не уверена, но нового о себе они узнали бы много!
Олег Дармин
безусловно. лично мне непонятно, почему женщины полагают, что недоговаривая нам, тем самым они сохраняют в себе какую-то тайну, которую мы так стремимся познать. лично я хочу ЗНАТЬ ответ на вопрос "what womans want?", а не провести всю жизнь в поисках ответа на этот вопрос. не стоит думать, что человек прочитавший вас захочет, задвинуть вас на пыльную полку и и там забыть. мы быстрее забываем ту "литературу", которую так и не смогли осилить. ну вот бывает так, что не твой автор и все тут...
да намного ришительнее
они бы бежали куда подальше))))))))))))))))))))