Прочие взаимоотношения
Интересно, а женщины в принципе понимают что мужчины не умеют читать их мысли?
О, а ещё они всё воспринимают совершенно буквально, не понимают намёков, не читают между строк ))) С ними порой так трудно, и так забавно )))
у нас разные диапазоны волн.... вряд ли мы вашу частоту улавливаем ))
Смеюсь)) )
Знаю.... что НЕ УМЕЮТ.... но ТАК хочется, чтобы ЛЮБИМЫЙ мог угадывать наши желания.. и выполнять их.... ээээх МЕЧТЫ)))))))))
в принципе понимаем, но как хочется думать что он волшебник и исполнитель желаний:)))
понимаем, и рады этому!
... вот УГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ - это да, хотелось бы=))))))))
да, но мужчины почему-то думают, что женщины МОГУТ читать их мысли))))
Да ладно???? АБАЛДЕТЬ!!!! То то я думаю. чего это они дураки то такие. давно б уже прочли наши мысли.... А оно то вон чо оказывается=)))))))))))))
Понимают, конечно, но не скажешь же прямо об этом!! Мозг у него для чего-то есть, пусть напряжет извилины!!
мы как бы понимаем, но очень хочеться что бы читали иногда,
по тому усиленно выдаем желаемое за действительное))))))))))
мало того. . бывает скажешь прямым текстом, а сделают наоборот....
По моему скромному мнению, это не совсем правильно - требовать от обычного человека телепатии. Это раз.
Второе: сами женщины желания и мысли мужчины читать отказываются, мотивируя это тем, что мол, "мы (женщины) слааабые"... Но при этом права качают по полной. Нормальная ситуация двойной морали: Мы хотим, дайте нам всего.. . а в ответку - по минимуму.. . Я это называю "взаимонепринятие", когда обе стороны хотят получать, и ни одна не согласна отдавать.
Хорошо бы так было пореже.