Прочие взаимоотношения

Если бы твой кот/кошка умели говорить... Какую речь они бы толконули?)))

Марина Друз
Альбина, солнышко мое! Твой ласковый и теплый голос, как звук чистого ручья, который бежит с самых высоких и красивых горных вершин.

Твои губы вкуснее и слаще самого сладкого и спелого фрукта, который существует и будет существовать на этом свете.

Твоя бархатная и нежная кожа, которую хочется ласкать своими губами, твои роскошные ароматные волосы, в которых так и хочется искупаться - они прекрасней всего, до чего я когда-либо дотрагивался.

Я тебя люблю всем сердцем, боготворю всей душой, обожаю тебя всем телом, потому что ты вне сравнения ни с кем, ты одна такая! Ты самая красивая, нежная, ласковая и мною любимая! Я восхищаюсь тобой, милая моя!

Я люблю тебя, Альбина!
Александра Кондратьева
Лучший ответ
Страшно подумать, что бы мог мне сказать мой кастрированный кот.
Олег Кукин
Марина Друз хи-хи)))))))))
вот поэтому и нет кота)).. . еще будет мне речи говорить
Костя Алипов
Кот: "Занимаются всякой ерундой, вместо того, чтобы хорошо пожрать и поваляться" Кошка: "Грызутся вечно, как скоты разных видов, вместо того, чтобы почавкать в своих углах и поваляться".
Николай Буяров
Признался бы в любви. 100%.)))
Утро:... Здравствуй! Почеши меня сначала, не уходи никуда... так, а что у нас тут с едой?.. Какая ванная... я есть хочу!!!))
Михаил Лифшиц
У меня две кошки и кот. Неделю назад их было двое - кот и кошка. Кот -шотландец первым завёлся в нашем доме - мне его подарили. И разговаривать сразу начал, да ещё как! Такие монологи тут закатывает, людям и не снилось. И по морде его нахальной всё понятно. Через год дети кошку притащили покалеченную, откачали - прижилась. Изначально молчаливые кошки постепенно тоже приобщились к семейным беседам. Им что-то говоришь и в ответ слышишь "мяу". Вежливые, беседу поддерживают. Самая смешная - малявка мейн кун. Два дня молчала, как рыба об лёд. На наших посмотрела и тоже начала с людьми разговаривать. Пока правда скромно, пописать там попросится или поесть ей ей нужно. Самый прикол, когда кот остаётся один дома . Приходишь домой орёт на тебя часа два, да ещё с таким гневным видом, что начинаешь радоваться тому, что перевод с кошачьего остаётся за рамками беседы))))))))))) ) Обижается тоже жутко, пельмень мордастый. Очень эмоциональное животное, всегда пытается высказать то, что у него в душе накипело.
Алексей Агаев
не знаю... надеюсь - добрую
Victor Onilov
Leo Mik
какой же у меня хозяйн долбоеб))))))))
типа того: " Маша, ты че окуела? Накуя ты меня кастрировала?))
Ирина Захарова
Zeynep Jumayeva А еще ангелом называешься))))))))
Zeynep Jumayeva А еще ангелом называешься))))))))))
Ну дай мне колбаски!! ! А то ф тапки нагажу!!!
Она ба сказала: "Хорошь меня комить этой херней, выпусти на улицу, я хочу трахаца)) , я знаю что тебе не нравится когда я меукаю ночью, но потерпи) ) я хочу срать не в лоток))) "
Algazy Aldaniarov
Жрать хочу, погладь, почеши, отстань - отпусти погулять)
О наверное матюганил)))))
Мой хозяин ИДИОТ! :DDD
не надо думать даже об этом, я не смирюсь: DDD
Хозяин ты додбеб) и тд)))
А S
Марина Друз Доброго)
Утром: Вставай, Кушать хочу, накорми хозяин пожалуйста. Обед: Не мешай, я хочу поспать. Ужин: Мне скучно поиграй со мной... (после этого).. теперь накорми... Ночью: выпусти менря по охотиься, приду через 2 час жди
ТЫ ОХРЕНЕЛ? ! ЖРАТЬ ДАВАЙ!!!!
Nurbek Seilhanov
Мне вдруг захотелось завести кота вроде кота-Бегемота. Эээх, не бывает таких скорее всего :(
РУКИ УБРАЛА!
ЖРАТЬ ДАЛА!
УШЛА!
Слава России Героям слава