Просто, если не сможешь контролировать поток информации, причем большей частью негативной, мозг захлебнется.. .
И интересно, может быть, будет поначалу, потом станет обыденно
Прочие взаимоотношения
Интересно ли будет жить, если научиться читать чужие мысли? Доброго Утра))
Мне кажется надоест это... но всё таки будет очень интересно))
Я могу их на расстоянии передавать) Ну не каждому конечно же)
Это ж сколько языков знать нада...
Читая сегодняшнюю утреннюю ленту вопросов и ответов, могу сказать что, не интересно это-даже, страшно, как то=))Неее, не хочу я знать мыслей всех))) так только если-выборочно и то, не на долго))) Скучно станет, всё знать=)))
В начале да. . Доброе утро ..))
Ад настанет... (уже потом - после веселья).
А уже утро?
Ну тогда и вам Доброго!!!)) )
Интересно? Тут от своих порой - тошнит, а тут есчё чужие полезут!!!))
Ну тогда и вам Доброго!!!)) )
Будет скучно. Не будет интриги жизни)))
придется тогда от своих мыслей полностью отключаться, чтобы никто их не прочитал)))) )
чужие мысли читать совсем не интересно, достаточно того, что они озвучивают...
Вот приставь что тебя все время называют-дурой?:) И ты это слышишь постоянно!: )
С ума не сойдёшь или начнешь мстить?: )
Учись-гипнозу и телепатии, тебе и языки не нужны будут !:)
Люди как -книги, только в некоторых мелким шрифтом всё написано!:)
С ума не сойдёшь или начнешь мстить?: )
Солнышко Любви И Мечтаний
Понятно, что книги, но из всей библиотеки интересны только 2-3)
Без лжи этот мир пропадет.
нет
аааааа Мужчинам придется туго в этом мире)))