Прочие взаимоотношения
Хочу с Нового года бросить пить совсем. Скажите, а как жить на трезвую голову??))) не скучно? Доброе УТРО!))
Скучно, честно. Люди годами свои попойки вспоминают.. . а тут памяти и споткнуться-то не об что...
если бросать... то сразу
на трезвую голову жить не скучно вот только страшно)
Мне же не скучно и живу: -)) Привет, Андрюш!: -))
и так на каждый НГ)))))
не скучно, многое сделаешь чего на пьяную мозгов не хватало
Долго не проживёшь ).
да не получится у тебя ничего)) ) привет))))
Нее, не скучно ))
Постепенно. Может развиться ОРЗ (очень резко завязал) Ну пробуй, должно получится. Привет.
я живу - нормально))))
Главное не резко бросайте, а то все.... палата №6 обеспечена)))
Брось сейчас! А с Нового Года брось ещё и курить! Сделай себе подарок!
Не пью СОВСЕМ уже месяца 2! и жизнь на самом деле наченает меняться к лучшему. Когда употребляешь алкоголь, мозг расслабляется и получает свою дозу эндорфинов НО потом отдаешь все это с процентами (похмелье, дипрессия и т. д) А когда алкоголь в организм не поступает то мозг начанает придумывать себе расслабления (я не имею ввиду прием других наркотиков) а к примеру спорт, секс, вкусная еда. И завязывать с алкоголем надо сразу а не после нового года, после НГ будет еще море праздников)) ) Удачи!
скучно, не то слово, ваще смысл теряется)
да еще не кури, то не понимаешь зачем утром и вставать.