Прочие взаимоотношения

Ты какой подарок хочешь к новому году ?

те кто меня знает дарят именно такие как мне и надо)
Дидушенко Валерий
Лучший ответ
Ваш свадебный фотоальбом с Килеваном)))))
Милую девушку без одежды для ласк )))
ДАРИТЕ ПОДАРКИ!

Улучшение отношений состоит из 3 аспектов: обмен подарками, пищей и пониманием.

Суть в том, что человек должен понять, что жадность - это порок. Жадность мучит человека. Жадность, в конечном счете, мешает ему нормально жить, и что ему нужно избавиться от этого.

Мы должны изменить себя. В этом смысл духовного прогресса - постоянно меняться.

И это очень серьезное изменение - превратиться из накопителя в дарителя!

Подарки приносят пользу если:

Подарок бескорыстен (иначе это уже взятка) - мы не подразумеваем, что в ответ мы ждем аналогичного подарка;

Не обязывает к конкретному действию ради наших целей;

Не связан с одурманивающими веществами; (спиртное, сигареты)

Не связан с азартными играми; (карты, лотерейные билеты, лото)

Не связан с убийством; (ружья, удочки)

Подарок удовлетворяет нужды, а не избавляет наш дом от хлама.

Главный подарок - это уважение. Это то, что не имеет цены. Это то, ради чего делаются подарки. Иногда подарки могут являться способом заменить свое нежелание и неумение уважать. Подарки без уважения - это опять взятка. Но если они делаются с желанием развить уважение - то это все меняет.

Уважение проявляется в том, что мы понимаем и принимаем свободу выбора человека и способ его мышления и дарим то, что способствует достижению его целей, а не наших.

Поэтому дарите не дорогое, а то, что покажет человеку, что вы его уважаете и понимаете.
Нина Нина
Дедушка Мороз! Пожалуйста, сделай так, чтобы нефть снова стала по 120, а доллар - по 30. На тебя одна надежда..
Целоваться.
Лидия Сомова
Снегурочку не замужнюю
Баунти)
Алина Фишер
Что бы ты отсюда удалился))
подари мне бентли
Anna Belay
новый цикламен, гирлянду для карниза и сапожки замшевые
Ksana
Жену
Ночь без снега.
Юрий Локтев
Монополия с кредитными карточками. Давно мечтаю...
Чёрный фаленопсис.)
Бъем посуду а ты платишь?
Новое колечко не помешало бы
а мне инфинити