Прочие взаимоотношения
Если бы Вы обладали даром телепатии и читали чужие мысли, Вам бы намного легче жилось?
Я бы хотела обладать таким даром-только не читать мысли ВСЕХ подряд, как в фильме"чего хотят женщины",а чтобы был определенный лимит такой привилегии, и по собственному желанию я бы его черпала в нужные для себя моменты))
Очень трудно с таким даром жить
Нет, это скучно. Не дай Бог такого дара.
Я бы не хотела знать мысли каждого, так жить наскучит...
Подох бы от разочарования, я же романтик.
Спасибо--нафик надо еще и это! (
Мне одной своей интуиции хватает с головой!! (
Доброй ночки, Бонни))
Виктория Стенникова
Доброй ночи, Сказка))
Намного ТЯЖЕЛЕЕ.
Я и без телепатии вижу, что нужно от меня человеку. Это просто.
Даяна Хандываа
ты бог ? о боже
G. Kaparova
я-человек!)
и чего мне надо от тебя,милый?)
НЕТ. Наверное я бы сошла с ума, узнав о чем думает бОльшая часть нашего больного общества.
все было бы намного хуже
не легче, не трудней, 99% людей думают по шаблону ))
Нет
Ты посмотри как они прикидываются...) )
Скукотища и никакой фантазии!
Вот я бы так разошелся с этим даром... ох, мама не горюй))
Скукотища и никакой фантазии!
Виктория Стенникова
я тоже))))
это просто кошмар наяву, я и так думаю что вокруг все идиоты)
спокойнее бы жилось.
вот я обладаю этими дарами, гадаю даже сам себе. живется труднее. потому как кроме своих забот еще о чужих парюсь.
я бы не хотела. интуиции моей доста
жизнь стала бы скучной, хотя я бы не против )
было бы не интересно
Нет, это добавило бы мне переживаний.
Ирина Попкова
если это твои сиськи , то о чём тебе переживать )
конешно легче
Зачем мне чужие проблемы?))))))))))))))
нет. Достаточно посмотреть фильм "чего хотят женщины",то и до сумасшествия недалеко