Прочие взаимоотношения
Вы бы хотели порой чужие мысли прочитать???
Иногда! Совсем чуть-чуть, а то много будешь знать плохо будешь спать.. . а сон это мое счастье, спать я люблюююю
Умею, но редко пользуюсь
я и так читаю мысли любимого) и практически всегда понимаю)) а чужие мне не нужны))
скорее нет чем да!
свои иногда не могу до кучи собрать, а с чужими что делать... ума не приложу :-(
Нет, лучше оставаться в счастливом неведении.
Вообще не интересно. В человеке должна быть загадка.
Не всегда. Только тогда, когда не понимаешь поведение человека или он что-то не договаривает.
очень, я до безобразия любопытна, а самое главное что все хотят, только стесняются об этом сказать ...
а кто не хочет! даже если человек говорит, что нет. значит врет и возможно даже самому себе! иногда хочется знать даже не мнение о себе, а скорее, что думает человек по поводу каких либо своих и чужих поступков. чтобы понять, как дальше с ним разговаривать!))) чужая душа - потемки, но в ней столько интересного!)))
неее, не хотелось бы узнать о себе много нового :)))))
во мне борется два человека, один хочет прочитать, а второй говорит мне ты уверен, что ты хочешь это знать?
свои бы успеть запомнить
конечно!
Хочется, но страшно, да и новерное потом жить будет не интересно. Так что лучше не надо!