Прочие взаимоотношения

А ВЫ часто занимаетесь плагиатом, например воруете чужие мысли, вкусы из ответов?? ) И лихо выдаете их за свои....)

Мурадин Zizu
ага... так все и ринулись каяться и признаваться)))
__
_ _
Лучший ответ
Мурадин Zizu Она то точно не покается, ей удобнее за счет другой себе тут существовать
вот что ни слово, то плагиат
когда-то кто-то уже все это говорил, ну например моя бабушка)))))))))))))))))
Рустэм Османов
Мурадин Zizu Дело в том, что я совершенно случайно застукала одну особу, она сейчас на сайте, которая их ЛК моей подруги просто слизывает, а та уникальна и узнаваема)
если собрать все вопросы, то их будет максимум тысяча... а открытых висит миллионами. и все они повторяющиеся, все люди плагиаты, кто то увидел кофточку на знакомой.. незнакомой купил себе такую же.... фраза брошенная кем то, тоже может возникнуть в нашей речи и так далее.. примеров много, я знаю тут минимум четверых кто ворует вопросы, ну и что.. ну и пусть.... люди приходят и уходят.... а вопросов мало... вот и приходится кому то подражать....
Алексей Карпов
Мурадин Zizu Почему то мне например не хочется кому то подражать
вот ещё - очень надо!!!! у меня и своих хоть отбавляй!! ! ;-))))
Инна Кирюшенко
Мы на них ссылаемся
G Ch
вы читаете книги, а после что происходит с вашей памятью?
неужели все дефрагментируется - так вот мысли, печатная чепуха высказывания и прочая для этого и создается - ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮДИ ЕЮ П О Л Ь З О В А Л И С Ь
Мурадин Zizu Понимаете, у разных людей мысли разные, независимо от того о чем они, каждых объясняет по своему, в данном случае одна наглая особа просто забирает то, что рождено не ее головой, там слишком индивидуальный стиль
я завязал с этим. (статьи копировал с других сайтов для своего).
Гена Харитонов
Мурадин Zizu Дело не в статьях, а в наглом подражании, причем совершенно безапелляционном
никогда. но часто бывает, что заходишь, а твой ответ уже кто-то написал слово в слово)))
Мурадин Zizu В том то и дело, у той, кому подражают настолько индивидуальный стиль, что так может мыслить лишь она, это факт
Не часто. Всегда!
А зачем мне заниматься плагиатом на сервисе, который мне не принадлежит, кому сервис принадлежит пусть и решает данные вопросы . На своих ресурсах у меня практически 100% контент .
**** Korotkevich
Нет, я предпочитаю жить своими мыслями и вкусами ибо каждый человек должен быть индивидуален)
Только у себя самой. Но когда воруют у меня, просто улыбаюсь))
Мурадин Zizu Та голова которая решила побыть чужой не смогла бы родить те мысли, я просмотрела ее ЛК, она просто внаглую копирует и выдает за свое
У меня вчера у подруги аву спёрли. Для чего не понятно. Заходит она в ответ и видит что она уже отвечала... Сразу не вьехала... Может и мысли какие нибудь спёрла)
у меня и свои тараканы есть
Фаиль ***
а какой в этом смысл?
Мурадин Zizu Я дописала
Ой да ладно, все мы состоим из чьих-то мнений. Те же книги, фильмы, родственники, чужие мысли, ответы :D Так и появляется "свое мнение".
Аида Абаш
Мурадин Zizu Я редко что то такое спрашиваю, тут налицо наглое подражание и она сейчас наверняка прочла вопрос и обошла его стороной