Прочие взаимоотношения
зачем нужно часто заниматься сексом если это пустая трата энергии? подчеркиваю ЧАСТО.
Ты права... не зачем))) ) Лучше редко но страстным сексом!!!
ну если для вас это только трата энергии... причем пустая... вы правы - не занимайтесь ))
Единственное, чего это трата - калорий) А энергетически это взаимообмен.
А если не впустую, то куда детей девать будешь? ))))))))))))))
Правильно когда проше двумя пальчиками потереть по губам и в кулачек спустить
ну для кого то и пустая трата энергии, мне же только в пользу ;)
Это обмен энергией и жидкостями, а еще это оргазмы, повышения настроения, гормоны и т. д и т. п.
это поднятие настроения
пустая? а удовольствие? вы не умеете наслаждаться процессом, поэтому вам в тягость
ну если для Вас секс - это пустая трата энергии, может вообще отказаться от него? Вообще, кроме удовольствия это еще и польза для здоровья, особенно для женского. Куча инфы есть в инете. А частота актов - это уже индивидуально, кому раз в год, кому раз в час надо. Есть же такие, для кого-то и 5 раз в день - НЕ ЧАСТО)) ) Спрашивается, работать когда успевать?
кто сказал что нужно? скорее нравиться.... если бы не нравилось то не хотелосьбы. А вот нужно по реже, так как энергию нечего растрачивать впустую.... Секс нужен только для продолжения рода, а приятен он что бы заставить нас продолжать род....