И расстаются люди, если кто-то кому-то не дал..
Столько в мире интересных вещей, которые можно делать вместе! А вы - "ой, если у нас в постели всё плохо, то расстаёмся! "
Прочие взаимоотношения
Почему нашему обществу так важно часто заниматься сексом?! Вы только этим и живёте, да?
Секс снимает стресс и депрессию...
Секс - очень мощное средство для улучшения настроения. Ну а еще повышает самооценку и в некоторой степени даёт возможность самоутвердиться. Если женщина понимает, что желанна, то и выглядит увереннее в себе.
Человек, лишённый регулярных сексуальных контактов, чаще впадает в депрессию, у него формируются комплексы неполноценности.
Хочешь поговорить об этом? Поделиться невзгодами пришла?:) ахахахаха
Константин Егоров
если бы у меня были проблемы, я бы писала прямо. а этот вопрос про вас всех
,, Да ! --Я ! (( такой☺
Василий ****
Зато всегда сыт! = ) А для постельных утех целые города тёлок ходят! = ) Стоит только захотеть... = )
либидо половое у всех разное . с этим считаться надо и хорошо если в паре оно совпадает
Против физиологи не попрешь)))
А вообще, в отношениях все должно быть в равновесии, и духовное и плотское.
дурдом какой то.... "часто заниматься сексом"....конечно не сексом единым....
что за вопрос....
общество такое, обезьяны.
Многие занимаются раз в месяц и реже, просто такие люди не афишируют это.
согласен, на сексе помешаны многие. Отчасти людей загнали в эту ловушку навязыванием таких интересов, то есть опустили и опускают по сути на низшие энерго-информационные центры посредством рекламы, телевидения, продвижения порно-индустрии, одеждой, навязали стереотипные мышления и ложные ценности. Это управленческая машина запущена давно и на кого-то действует, а на кого-то не действует. Развёрнут феминизм в значительной степени, да и вообще люди заселены в города, как в клетку, отсюда на выходе-волчьи законы с животными инстинктами, если ещё приплюсовать, что природа женской психики сильнее мужской и мужчины обижены на женщин где-то внутри, то всё предельно ясно.
Василий ****
"машина запущена давно"
Это рассчитано на то, что народ всё схавает! Серьёзные люди занимаются делами и не обращают на рекламу никакого внимания. Только дураки зависают у телевизора и наблюдают под пивко в экран, как у других всё хорошо! Это слабые, зависимые люди, которые за это ещё и деньги регулярно отдают. На это и расчёт!
И это считается нормальным.
Малышка, это жизнь! ; ) Секс очень важная и неотъемлемая часть жизни! Если в постели есть погода, то и в доме есть погода! А чтобы в доме всегда была погода, необходимо много времени уделять постели! ; ) Цикл на этом замкнут. Ну ещё есть такие моменты как физиология, инстинкты...
Постель не всегда играет решающую роль, но всегда важна для каждого!
Природу еще никто не отменял