Прочие взаимоотношения

Почему наше общество так призирает девственников?

Митя С
Знаете че, насчет призрение не слышала, но наше общество всегда славилось скудностью ума. И наверное влияние запада своей распущенностью и отсутствие своего мнения. Кого презираю я. , так это тех девушек которые дают кому попало, делают оборты. Они думают что меняют парней как перчатки, а на самом деле просто идут по рукам! Успех человека не вы тысячи жалких связей - а в одном единственном человеке, любимом. Совсем нет ценностей. Тфу
Юра М
Лучший ответ
Есть слово "Презрение", от него происходит "презирать".

Никто и никого не презирает. Не забивайте голову х*йнёй!
Astral Projection
Митя С спасибо за ликбез
дело не в девственности.. а в том, на куя об этом трепаться то вообще? это дело интимного характера.. . касается только одного человека...
Ирина Бабийчук
и козлов тоже
Митя С Я это заметил и запомнил
По большому счёту вашему обществу насрать на то, девственник Вы или нет.
Ну разве что женщины недовольны - одна из них могла бы сидеть на вашей шее)))
это не всё общество, а толпа. они выпячивают себя, поэтому их слышно на каждом шагу.
у меня в семье, среди родственников и близких знакомых все вступали в брак девственными.

а вообще, я думаю, что в современном обществе девственность не восхваляется, но и не высмеивается, сексуальные отношения считаются сугубо личным делом. и лезть в эти дела не принято.
Надежда Козьма
потому, что сплошной разврат... Всякой американской хернёй нас нагрузили..
Не знаю как общество, а мне пофиг
Да никто девственников не презирает - ну что за глупость. Просто многие люди считают, что необходимо в полной мере наслаждаться жизнью, особенно в молодости. А секс - это одно из главных удовольствий в жизни. Человек никогда не знает, что с ним случится через минуту. Возможно, произойдет что-то такое, из-за чего он уже никогда не сможет заняться сексом, как бы ему ни хотелось. Или вообще умрет, а на том свете секса нет) Нужно радоваться жизни, пока есть возможность.
Олег Юрьевич
дорогой Серёга! если ты был бы по богаче, обшество не только бы призерало, но и в очереди отсасывало у тебя.
Потому что девственники - это те, кому не дают. А не дают только гонимым (ну, такие как Вассерман - исключение).
$Волченок $