Прочие взаимоотношения
Почему в обществе смеются над девственниками?
Особенно если человеку за 20 лет.
А зачем эти девственники трепяться обществу о своей интимной жизни ?
Интересно, от куда общество знает кто девственник, а кто нет? Скорее всего это мнительность самого девственника, что над ним смеются. На самом деле общество живёт своей личной жизнью и до девственности других дела нет.
Сброд и шваль смеётся. Общество нет.
Парень не может быть девственником.
Вера Калиева
Мне 30 и я девственник.
Кто!? В основном - то от зависти..!
ты себе сам в голове придумал что над тобой кто то смеется, навязчивые идеи. Проблема в голове а не обществе, всем без разницы на твою девственность
Наш народ любит посмеяться над блаженными, или на их взгляд какими-то "не такими". В их понимании, 20 летний девственник либо болен - либо просто какой-то не такой (человек со странностями).
Потому что, сами уже не девственники
Я не смеюсь
Над чем-то же надо смеяться...
Я не понимаю одного, почему про свою личную, интимную жизнь нужно говорить всем и вся. Зачем нужно кричать среди друзей, коллег по работа, в интернете Я
ДЕВСТВЕННИК! Для чего нести это перед собою как флаг? Трахать все что движется или нечего не трахать вообще это личный выбор сделанный для себя. Сначала говорим что не нужно и кому не нужно а после удивляемся. Да будут смеяться, да станут издеваться и подтрунивать, да общество этого не приемлет как норму. Все заранее ясно.