Прочие взаимоотношения
Почему в людях столько Га**а,ненависти ,злобы!?Почему наше общество стадо деградиравывших гопников!???
каждый видит то, что ему очень хочется видеть.. . хочешь видеть Добро и Любовь и видишь это.. . не хочешь . выбираешь их всего перечня достоинств те, что близки и созвучны Твоей Душе...
посмотрите на себя-как вы выражаетесь... вы чем то отличаетесь?
Светлана Гончарова
а как я выражаюсь?морали меня не надо учить- научили !
без таких как же мы очистимся и поймем что нам очищение необходимо !
Не во всех, просто вы таких встретили...
Потому что экономят на очистке спирта, сивуха мозги застила.
Замкнутый круг. Мы ждём когда общество начнёт изменяться, забывая кто что
каждый из нас составляет частичку общества. Вот каждая частичка и ждёт
когда частички начнут меняться что бы присоединиться. Так и ждёмс друг
друга.
ой, что-то слишком много умных слов.... и в такое то время... .
может по-другому вопрос поставишь?
Светлана Гончарова
в какое время ! мне 18 лет ! как я должна говорить! детсадовскими словами!?
Да ладно, скучно жить потом будет :)
Если по существу, никогда не будет кристально - чистого общества, все чем то будут недовольны, при том всегда, так смысл реагировать на все это и впадать в думу.
Валькирия, тебя обидели? Не бери в голову, будь добрее.
Светлана Гончарова
не обидели меня просто факт жизни!
Чего насмотрелась " Братва и кольцо" в гоблене? Какие гопники? кто злой? Все добрые и пушистые честнослово не стоит принимать чет круче аспирина ато МозГ разрушает.
Светлана Гончарова
да вы слепой товарищ!
Когда люди ищут золото, им тоже приходится капаться в дерьме, но они ищут не дерьмо, а золото. Так и ты ищи золото! Уверен найдешь!
Кто обидел маленькую, деФФачку? )))))) Ути-пути, Ангелочек. )))) Ник поменяй. Тоже мне.. . Дева БИТВ.
Светлана Гончарова
ну ник менять это уже мое личное дело!
ты сама то не говно? писать такие слова и судить людей
Светлана Гончарова
я сужу людей по поступкам! вот и выводы!