Прочие взаимоотношения

Почему людям не стыдно, когда они повторяют чужие избитые мысли, выдавая их за свои?

уже все мысли когда то кто то говорил.... издержки человеческого мышления таковы)).... людей миллиарды. а слов менее миллиона))).... а в сочетание друг с другом логичных фраз ещё меньше...) вывод-любой разговаривая рискует повториться)).... а все известные мысли есть результат одинаковых ощущений))
Akbota Kuzembaeva
Лучший ответ
Анжелика Сакович Мои аплодисменты....В абсолютно правы....
Здесь раздел такой, поэтому и вопросы одинаковые задаются.
Aigerim Aigerim
да зачем стыдно! пускай высказавшие свои мысли радуются, что их цитируют.. . Значит не с пылью общались.
, Айдос ,
может они хотят послушать мнение других об этих мыслях
Вот, я это, уже где то слышал ! ))
ой и не говорите
Avram Kurbashiev
Ну, если мысли таки ИЗБИТЫЕ и все это знают, то тут не получится никак выдача таких вот ИЗБИТЫХ за свои. Может это ЦИТИРОВАНИЯ КЛАССИКИ :О)))) Если только эти чужие мысли очень кстати и умны.
Moldir Pralieva
Не надоело быть моралисткой? Здесь все отдыхают, а не работают!
проблемы одинаковые, и стили охмурежа)
для кого-то старые, а для кого-то откровение, которым он решил поделится )
искренне считают их своими)))
не повторяли бы, эти истины бы просто забыли
мысли все разные - нот ведь тоже всего семь....
Vera Vera
Думать и мыслить, рассуждать и действовать - каждому свойственно по своему, но даже за гранью миров, мы часто наблюдаем сходство с нами... и говорим.. точно,... или.. верно... а порой ...так оно и есть!...
Потому что люди хотят быть афторитетнее, и пойдут на все чтобы урвать лучший кусок.