Прочие взаимоотношения

Почему здесь некоторые ответчики норовят сыпать банальностями и избитыми фразами? Почему боятся говорить, что думают?

Anton Tsukowits
Трудно разглядеть алмаз, если он лежит на куче подобных))) Трудно заметить"небанальномыслящего" человека в массе других "небанальномыслящих". А на фоне избитых фраз - он сам во всей красе предстанет. тут уж не заметить и мимо пройти трудно))
Абдумалик Мурзаев
Лучший ответ
Вот знаешь, мне тут многие кстати не верят)) ) считают, что я корчу тут кого то из себя.. . ну пусть не верят.. мне то что)) )
Если человек на что то сам не способен-он и не примет это у другого человека)) ) будет во всем искать подвох)) )
Так что.. не все правильные.. на самом деле лгут) )
А банальные фразы есть тоже очень интересные.. с которыми я тож согласна))))
Серёга)))) ))))
я думаю что у тебя дома уже нет сервиза)))
Не суди, да не судима будешь ;)))))))))))))))
Бони поверь, все кто сыпет правильности, на самом деле неправльные! Мы ведь хотим вас охмурить, или нет?
Смотря кому анонимность. Меня много реальных людей читает, и сразу на смех поднимут, начни я что-то преувеличивать, сочинять или врать.
Alina Izyumova
Так красавчки все))) )
Что не ответ -то красота)))))))))))
Не стреляйте в пианиста, Bonnie. )
а тебе не приходило в голову, что не все дегенераты)
анонимность еще не повод говорить что хочешь))
каким же стремным нужно быть чтоб тут боятся писать что думаешь
Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик. Такое чувство превосходства над другими ?)

З. Ы. Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Gloria Deli
Интонации тута не слыхать, банальности, а живого визуального контакта нема.