Прочие взаимоотношения

Почему некоторые ответчики совсем не соображают , что отвечают ? Детям !!!Головы что ли нет ?

Максик Хороший
Родная, если это дети, то их заметить не сложно, они со мной тоже часто общаются. Некоторые без присмотра, а некоторые рядом с мамочками. Но за всеми не уследишь.. А что касается хамов вульгарных, то они всем так отвечают, один из этих отморозков как раз тебе ответил, чёрными волосами и в синей рубашке и часто меняет НИК свой. Игнор его или пошли далеко в лес!!)))
Алексей Буркут
Лучший ответ
а дети ли это... .
а то такое впечатление, что сидит особь лет 40 назад окончившая школу и просто троллит под детским ником)))
Детей нет.. . Есть Ответчики!
Уран Маймеков
Согласен. А потом люди не понимают почему дети больными на голову вырастают. Бывает человек не получает воспитания от родителей и начинает само воспитываться вот в таких соц сетях где дибилоидов прод пруди. Что ж уже дано прошли те времена когда человек старался нести ответственность за других (не знакомых) людей. А жаль. Мир бы резко стал на много лучше будь большинство именно такими.
Саша 1973 Белый
пусть пишут себе на здоровье... не обращай внимания)))
Анна Фукс
знаешь, я веду себя как считаю нужным. а вот почему родители не смотрят где их мелкие время проводят - вот это уже совсем другой разговор!
Лен Киллер
Стараюсь всегда корректно отвечать на вопросы. Но - вот вопросы бывают разные! И так хочется ...послать!
Олег Олегов
какие вопросы - такие и ответы)
и вообще - это же интернет) дети по сайтам похлеще ходят -_-
Детям надо запретить сюда доступ и вообще лишить их общения со взрослыми. Для них это опасно - повзрослеть могут раньше времени.
Денис Гусев
дети не дети здесь только вопросы и ответы и вобще вы што не знаете какие сейчас дети..
Потому что у нас в России каждый второй идиот я вот смотрю на некоторых ответчиков и лишний раз нахожу этому подтверждение! куда лезут спрашивается?!!!
Саша 1973 Белый Да это не только в России Анна, по всему миру есть такие люди что не может не печалить.
Дети пусть в школе одноклассниц за косички дергают.
Рейтинг страшная штука