Прочие взаимоотношения

А у тебя было когда - нибудь такое ( хотя бы в мыслях ) ? (см)

Или ты никогда не признаешься в этом?
"СИМПАТИЯ"....т. к. нам свойственно почувствовать какое-то влечение... дать хорошую оценку характера.. внешности.... но... не более того!...
Тамерлан Чингизид
Лучший ответ
А я честно могу сказать, что за всю жизнь (у меня было 2 мужа) ни разу ни с одним его другом ни, ни. Даже в мыслях не было. Я не могу рассматривать например мужа сестры как интересующего меня мужчину, не могу рассматривать одноклассников как сексуальных партнеров, и то же самое друзей мужа.
Касиет Kenjetaev
если даже не любимый муж, то все равно подло, тогда уж надо развестись, а допускать такие мысли недопустимо
тут кто-то шас 100 пудов обосрет тебя.. я не буду тебя осуждать. только вопрос задам:.. ты счастлива? это же кошмар так жить... нет, малыш я не изменяю мужу вообще. ни с другом ни с кем то другим.. каждую ночь я ловлю волну в его руках-и знаю точно - он так же счастлив со мной.. жаль, что у тебя такого нет.. уверена таких как я-море.. зачем быть чьей-то женой, если эти отношения не делают тебя полной счастья удовольствия нежности?? которые удовлетворяют все твои желания? зачем чувствовать себя грязной шалавой с чужим мужчиной? ну ведь не из тех же ты больных людей, которые просто не способны быть женами? что ХОРОШЕГО это тебе дает, малыш? подумай...
Виктория Тронина Наташа, ты хоть на аватку посмотри...я мужик, а жена моего друга постоянно провоцирует меня... но я не хочу делать подлость другу...
нет, не было! по-моему это предательство!
да, было одно время такое.