Прочие взаимоотношения

Как научиться разговаривать с женщиной или хотя бы слушать её? См. внутри...

Наверное всем женатым мужчинам знакома ситуацию ...Жена что то лапочет ...а ты слушаешь краем уха ...угукая иногда для вида....ведь по телевизору новости спорта передают в это время )))))))))))))))) Знакома ситуация ? Вопрос не только мужчинам
Знакомая, но со знакомыми мужчинами.
Муж меня узнает и не потеет от футбола.
В остальном - мужчины обязаны иметь давление, норму лейкоцитов и не кашлять.
Не храпеть- С этим я еще не разобралась... .
Хохочу. Мне. и мне не важен ответ....
Иван Величко
Лучший ответ
В уши затычки, на глаза очки))))))))))) А под очками-спать, спать и спать))))))))))))) Кстати и женщинам тоже)))))))))))))))))) Вкупе с внимательным выражением лица))))))))))))))
у нас в семье чаще наоборот) )
муж молчун. .
а я за последние 16 лет заразилась от него молчанием с осложнениями)) ) оказывается молчать-весьма приятно) )
он тогда просто начинает вскрикивать: Ий!
Ий
Ий) ) и ухахатывается, когда я начинаю реагировать)) приходиться же головой делать резкие движения, что все норм, я-на связи))
Денис Мережко
Телек поменьше смотреть надо)) ) Тогда разногласий будет меньше)))
Сергей Авдеев
Наивно полагать что все что лапочет женщина) она желает чтобы было услышано))))
Ольга Патлай
Начиная важный разговор с мужчиной, женщине нужно для начала убедиться, что он не просто слушает, а СЛЫШИТ ее. И не просто слышит, а ПОНИМАЕТ смысл сказанного. Для этого время от времени важные моменты разговора закрепляются вопросами.
Для примера.
Женщина просит мужчину купить в магазине зеленый горошек для оливье.
Через пару минут она задает вопрос: "Ты что будешь покупать? "
Ответ мужчины "Зеленый горошек" считается верным.

Для максимального увеличения количества правильных ответов, необходим визуальный контакт.
Его можно достичь, например, фразой: "Милый, посмотри на меня".
Более грубый вариант - перерезать кабель, идущий к телевизору (варианты: отключить модем, нажать красную кнопку на рубильнике и зажечь свечи....)
Ksenia Gavrilova
относись с уважением к своей жене..
Так же как полюбить - насильно не получиться...; )

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будешь интересоваться тем, о чем она говорит, вопроса не будет...;)
Xasan Dr.
С ней тока в театр да на выставки)))
Том Кенти
это необходимость, надо хоть по вечерам отдыхать ото всех! жены хоть и обижаются, но, думаю понимают!