Прочие взаимоотношения

Стоет ли удалить "мой мир" мне если мне не даёт прохода поклонница моего м.ч?И если он сам меня попросил об этом.

Она полтора года не даёт мне прохода,всё бегает за ним,пишет мне назло в инете и в смс,звонит мне по ночам говоря что он с ней,а он со мной рядом в это время.А теперь наши фото себе накопировала.И устроила ему истерику,а он попросил меня удалить мир,что бы она видите ли не переживала что он со мной.Я знаю что он повод ей давал.Как от неё отвязаться мне???Потому что он продолжает общаться с ней хотя мы с ним 4 года вместе и планируем свадьбу.Я уже боюсь что она у подъезда меня короулить скоро начнёт.Я говорю ну и пусть переживает а тебе то что это её проблемы,а он говорит не хочу ей делать больно.Я говорю мож мы и свадьбу нашу от неё скрывать будем а то ей больно станет.Я его послала,теперь не знаю что посоветуете????
может еще и повесишься заодно.. по ходу ты ей и в жизни мешаешь))))
Ирина Вьюхина
Лучший ответ
Мч смени нафига тебе с тряпкой спать который даже с сокой разобраться не может
Елена Иванова
Просто его закрыть, а её в игнор и разобраться с мч.. просто так ничего не бывает..))))
Davran Abdullaev
може проще удалить из своей жизни такого мужчину и занести в Мире в черный список и его и её адреса? :)
какое тебе дело до того больно его там какой-то или нет? и вообще. как можно собираться замуж за того, у кого поклонница какая-то выше вашего спокойствия и отношений? да еще поводы ей дает. вам эта ситуация странной не кажется?
не нужно делать ничего для спокойствия этой девицы. а лучше еще и мч поменять. имхо.
Мужики нынче пошли.. . Не удаляй.
Учитывая то, что она еще звонит и смски шлет, стоит еще и телефон свой выкинуть:)) ) Хорошо, что она Вам не клеит оскорбительные записки сзади на одежду, а то пришлось бы ходить топлес:)))))
Он сам должен разобраться со своими девушками. Я считаю, что тебе ничего не надо предпринимать. Просто отойти в сторону и наблюдать со стороны. А он должен с ней поговорить и сказать что любит другую и даже собирается жениться, чтобы прекратились истерики и террор с ее стороны.
мир не удалять
мч послать на хрен
ее тоже послать на хрен и сказать что он уже там

в общем рецепт дня - подойти к зеркалу и сказать: "Я по праву своего рождения заслуживаю только самое лучшее! "
Мда, случай конечно не из простых.... Поведение вашего м. ч. довольно странно, вы вместе уже 4 года и он позволяет своей бывшей так к вам относится? ! Мой мир удалять не стоит, помиритесь с вашим м. ч. , скажите ему что вы уже устали от преследований, обнимите и поцелуйте, не делайте его бывшую причиной ваших с ним ссор, удалите ее из друзей..., на худой конец, встретьтесь с этой девушкой и спокойно без эмоций поговорите, но только спокойно... объясните ей, что к чему, что вы уже 4 года вместе, напомните ей это.. .
Желаю вам счастья, надеюсь, что у вас все обойдется!
ОН должен сам с ней разобраться. у меня было что то подобное и он её вечно жалел а я плюнула и ушла в итоге они через год вместе стали ходить правда он до сих пор говорит что жалеет и типа я должна была за него бороться, но это все фигня. на фиг мне такая тряпка нужна, мужик сам должен что то решать а не ждать когда все передерутся и останется одна