Прочие взаимоотношения
жду малыша, м.ч я бросила,теперь на личной жизни крест да? с тем я все равно счастья не увижу,где взять папу малышу??
довольно сложно. ждать когда подрастёт. редко кто идёт на детей
Д аладно Господи ) )не так все страшно встретишь своего прЫнца еще ))не все сразу
Личная жизнь продолжается. Не бросай попыток найти мужика и выйти за него замуж - тебе ведь нужна поддержка?
Будь оптимистом, вся жизнь впереди!
Ну милая... ведь жизнь только начинается!!! !
И маленький человечек-это же счастье!!!)))) )
Удачи тебе и терпения. а так же любви и счастья необыкновенного!!!!
Предположим нашла молодого человека, а он захочет своего ребёночка ты уже готова ко 2 - му?
ne w pirogah s4astje! mali6 lu46e!
Его брать не надо, придет сам, если сами захотите! Трудно будет растить малыша без отца, и в моральном плане, и в материальном. Крест на жизни личной ставить не надо. Но думать надо уже не только о себе...
Ланочка, девочка, выгнала, значит он не достоин ни тебя, ни твоего малыша, значит так ...Какой крест! Ты что! Жизнь только начинается с малышом. Не дреф, все будет ЗАШИБИСЬ! А папа сам найдется, вот увидишь!
папа найдется, а у тебя не крест на жизни, гони мысли такие, пока в тебе человек растет, он же чувствует все, будешь думать только о себе и о поганости жизни, твой ребенок может подумать что он тебе не нужен! люби его и думай только о хорошем! удачи тебе! все будет хорошо, вот увидишь!
Уу. . большая у тебя проблемка.. . нужно найти такого кто тебя будет любить и примет этого ребёнка как отсебя. . но таких очень мало.. .
Что за мысли, какой крест? Папа с воздуха не упадет, ищите, как и прежде, а ребенку без отца расти нельзя!
+ Нужно обдумано принимать столь важные решения когда и с кем "завести ребеночка".
Ну раз он такой плохой тот папа, то зачем он нужен? Печально всё. но живут же люди без пап ( Не расстраивайтесь, стоит поверить и ждать, тогда Ваша судьба сама найдет Вас!) ) Удачи вам! )