Прочие взаимоотношения

мой М. Ч. говорит что у него нет денег на празднование Н. Г. несоображу даже как реагировать?

Интересный конечно вопрос, главное не устраивать истерику))) ) к томуже думаю это ваш не последний НГ, так что мона придумать что нить, например напроситься в тихоря к кому нить из друзей и зарание договориться, это не конец света, а наследующий НГ, просто подмочь малость, подсобирать небольшую сумму, кто как поймет, мне как мужчине было приятно что не у меня одного голова болит)
Елена Курочкина
Лучший ответ
на нет и суда нет!
поддержать человека надо, со всеми бывает!
А че тут соображать? Если он твой, а ты его, то дома за бутылочкой шампанского и ольвье. Главное что вместе.. .
Удачьки))
Взять инициативу в свои руки. Предложить самой всё организовать. Получится, что вы дарите ему романтический Вечер! Хороший подарок! С наступающим ВАС!:)
Таня Сатик
Ну и пусть дома сидит, а вы гуляйте с друзьями!! ! не вздумайте за него платить, вы сами к нему уважение потеряете!! ! пусть один посидит в новый год, в следующий праздник у него обязательно будут деньги!!!!
*** Sayat ***
Зажал.
Сергей Гудков
погуляйте в новогоднюю ночь сделай ему сюрприз.. чтоб он не расстроился не почувствовал свою несостоятельность как мужчины.. и без денег можно классно справить.. скажи что тебе от него не нужен подарок тк самый большой подарок в жизни это он сам..
Karina Kondratovich
Предложи свою помощь
А разве нужно както реагировать? Помоему это не удивительно.. . вам просто нужно поддержать его
***aidana** **seitova**
Как нормально реагировать! Если есть возможность у тебя помоги ему! Если и у тебя нет возможности всегда есть альтернотивный вариант посидеть дома за столом.