Я бы предупредила, если бы уже придумала, из-за чего можно передумать.
Вообще-то я могу не приходить на свидания, это очень по-моему, но как-то так уже пошло, на "Знакомствах", что у меня этого ни разу не было.
Правда, было, что не совпадали, не нашлись там и всё такое. Но нарочно я ни разу не пропускала свидания, просто из вежливости, а больше потому, что как-то так пошлО уже, это нестойкая закономерность, и я ее ни культурой не считаю, ни нормой для себя. Конечно, буду еще часто не приходить, это нормально, да не так уж много я еще встречалась, не было времени еще и так поделать. Вообще-то они все такие неинтересные, что чуть ли ни грех убогого обижать)) ) Как с ними себя не веди, всё равно они не интересны, прежде всего внешностью. Конечно, могут шутки пойти или типа на эмоциях "понты-дразнилки", но какие там эмоции, когда они такие страшные все.. . Так, имитация.. . Не знаю. В общем, могу и не приходить. Это больше на меня похоже.
Прочие взаимоотношения
Девушки, а по каким причинам вы бы пообещали встретиться с м.ч и нашли бы повод с ним не встречаться?
Павел Павленко
хочешь сказать что причины может и не быть просто человек такой необязательный? спасиб такой версии у меня небыло)
Я бы отменила встречу только по веским причинам. Если он мне интересен сама бы потом позвонила и пригласила куда то
если бы я пообещала, я бы слово сдержала, поэтому обещаю редко, обещание для того и есть, Чтобы его выполнять, а тот кто не держит слов, тому и доверять не надо.... вопрос ичерпан....
Да по любым причинам!! ! )))) от нехватки времени и сломанного ногтя, до попадания в бальницу троюродной бабушки! если вы нужны девушке, и она вас "прокатила" со свидением.. . проявит инициативу сама.... а если нет - то и на следующее предложение у неё найдется еще куча трагических обстоятельств...