Прочие взаимоотношения

Я жду малыша.А с моим молодым человеком мы постоянно в ссоре.Что делать.Срок у меня 19недель

Vadim Stolinski
Сама себе нужна - это раз!
Будущему ребенку - это два!
Своим родителям - это три!
Будущему мужу - это четыре!
Друзьям, приятелям - это пять!
Еще есть - шесть, семь, восемь и девять - о которых ты и сама знаешь, только в порыве эмоций немножко подзабыла.
Ребенок- это ни с чем не сравнимое счастье!!! !
Тебе сейчас нужны только положительные эмоции - иначе ребенок родится нытиком.
Подумай об этом. Ты уже взрослая девочка!
Анатолий Григорьев
Лучший ответ
искать нового.... более отвественного в этом деле
S*
Shirin ****
Если аборт не сделала (и посему умница) то фиг с ним с парнем, есть теперь малыш. . сынок или дочка. . он тебя будет любить, а ты -его....
А почему о всё ещё молодой человек, а не муж? Делайте выводы, пока не поздно! На такого типа положиться нельзя, а дальше только хуже будет! А, на счёт того, кому вы будете нужна, в первую очередь-своему малышу! А там, время покажет. Вы ещё очень молоды и не дурны собой! А "папашка" ваш прибежит (никуда не денется), когда малыш подрастёт. Когда не надо будет пелёнки стирать, сопли утирать, по ночам с ним (малышом) по всей квартире не таскаться, чтобы заснул! Одним словом, придёт на всё готовенькое! Только вот вопрос! Нужен он вам будет после этого? Не отчаивайтесь! Всё у вас с малышом будет хорошо! Если вас это хоть как-то успокоит, я, например, тоже ращу дочку без отца! Ей 2 с половиной года, и всё у нас замечательно!)))
С животом тоже нужны, бывают такие случае, и частые, но с ребёнком Вы точно одни не будете!
Марина Жукова
Не по теме но. . от женщины всегда не знаешь что ожидать. То ли мальчика, то ли девочку ))). Ребенок превыше всего.
вы должны выяснить нужен ли ему этот ребенок? если нет, то пусть уходит. а если да, то объясните ему, что вам нельзя переживать и волноваться. иначе малыша можно потерять
Наталья Nata
Дети нужны только женщине, и особенно от любимого человека. Думайте только о малыше
Я думаю, сейчас самое главное в вашей жизни-это ваш малыш. А кто в итоге будет с вами рядом: отец ребенка или какой-то другой мужчина-неважно. Жизнь все расставит по своим местам.
Нельзя волноваться и переживать в таком положении. Ситуация не из простых. Молодой человек знает что он будет папой то? А насчет кому нужна с пузом? Себе и ребеночку своему. Ты готова? Самое трудное еще впереди-жизнь дать тоже нелегко, а научить жизни еще труднее. Борись-и удачи тебе во всем.
Лида Белая