Прочие взаимоотношения
Недавно узнала, что у папы есть молодая любовница. Мама не в курсе. Что делать?
Если отношения между твоими родителями не изменились, то разведай у папы, насколько дорога ему твоя мама и их общая семейная жизнь. Но если маман не в курсе, то думаю что дорога. А вот выморозить денег случай очень удачный. Кстати, если твой родитель человек состоятельный-стоит обеспокоиться всерьез, собрать о этой мадам максимум информации, если что-предьявить папе., мало ли что.
Папа ОГОГООООООООООО !!!)))))))
Не лезть не в своё дело, а заниматься собственной жизнью.
Ты можешь шаньажировать своего папу, что если он небудет давать тебе каждый месяц 5 000 р то ты всё расскажешь матери
МОЛЧАТЬ!!!! это ты думаеш, что мама ничего не знает (женщина всегда это чуствует)!!!!
Маме ничего не говори, а с отцом на эту тему поговори обязательно. Решить должен он.
Почитай про Павлика Морозова и сделай соответствующие выводы.. . или шантажируй папика, за разумное вознаграждение (ежедневное, еженедельное или ежемесячное)
ууу пока думаю ничего.... смотря в каких отношениях ты с мамой....
Скажи маме, и не будет папы, скажи папе, будет шифроваться лучше
порадоваться за папу, молоток :))
Оставь все как есть, это их жизнь, а не твоя.
думаю пока ничего. но по крайней мере маме пока ничего не надо говорить. надо с папой поговорить, зачем он так делает. сказать, что так семья разрушится. он это конечно знает, но напомнить стоит. пусть о тебе подумает и тд и тп. и пригрози, если надо будет
ничего не предпринимай пока... тут две стороны медаля... скажешь - найдется повод тебя упрекнуть, промолчишь - будет обижаться *что знала и не сказала*....
скажи папе пусть ему будет стыдно. может сам маме расскажет. Я думаю лучше не вмешиваться, а то потом будешь себя винить
хм.... все ависит от того любит ли твой отец эту любовницу, если да, то говори матее!!! и если уж так получится что они развидуться будь рядом с матерью!!!
а я бы встретилась с этой мисс и дала бы ей по роже) ) я не думаю, что у них все серьезно, седина в голову..