Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы) ) Узнала что в прошлой жизни... была любовницей Дидро... фавориткой Людовика XVI...чо делать то?))
В подобного рода тестах выбор не особо велик))) ) Вас таких много любовниц Дидро и фавориток Людовика!))) ) Главное тут будет не возгордиться, а не передраться!)))))
Людмила Шкуратова
Эт точно )) но смех с утра гарантирован )))))
ой, а ничего что я к Вам так запросто... без бального платья то))))
Нет. Сгореть в страстных объятиях обаяния Леонардо да Винчи.
Если рядом "Людовик " любимый есть- то все на своих местах!
И ВАМ Доброго Утра !
Господи! Вот что делает всего лишь одна бутылка хранцузского вина.
А если бы ВАС, да в винный погреб, к самой вдове КЛИКО. !
К утру бы, мы все зрили королеву!
представить, что всё это всего лишь платье... .
и спокойно повесить этот наряд в гардероб и жить в этой жизни... .
а тот наряд одевать только в соответствующее тому наряду место)))
А за эту жизнь не обидно?
Людмила Шкуратова
нет ) не обидно ))
Надо и мне было поспать)))))))) ) да вообще я сразу в тебе франц. что то увидела) ) не врет история то. хорошим прошлым можно и гордится и может ответ в настоящем какой найти))
Стало быть,... в будущей жизни будешь моей )
Как узнала? Я тоже хочу!)) Ну теперь однозначно можно требовать королевского поклонения от подданных!)))
А это достоверная информация ? ?
кстати *Vatel* был устроителем праздников и развлечений при дворе Людовика.