Прочие взаимоотношения

...Кто Знает Все Ваши Тайны...Кому Вы Так Доверяете..?))

..Я Доверяю Своему Любимому...))) )
..но Не Всё Конешно... Практичски Всё...

...ПривеТТ Серёж))) )
Alla Narykova
Лучший ответ
Пётр Стрельников Приветик,Катюша!
Хорошего и нескучного вечера!
Моя институтская подруга, которую считаю своей сестрой. Только ей могу высказать ВСЁ))
Кто знает, тот знает..)) __вот!
Ну одну малюсенькую знаешь в том числе и ты)) ) Одну знает еще один человек на проекте. . А все мои тайны, да я это и тайнами назвать не могу, но все же мою личную жизнь знают только в реале. Если это тайной можно назвать. А вот настоящую тайну, которая у меня внутри, знаю только я. Во всяком случае... пока только я.
Толя Баринов
я сама с ними хорошо знакома)) ) выборочно, и то немного знают подруги...
Денис Киян
Пётр Стрельников Приветик,Лесик!
Дивного вечера!
Тому Парню В Зеркале ..)))
Саша Ермошкина
Самгат Буркитбаев добрый вечер,пропащий...
дождь...
Апрес Парсегян
ты не поверишь - жене старшего сына ( я даже не могу назватьее невесткой, скорее дочкой) , мы с ней дружим, я точно знаю, что она меня никогда не подведет, придет всегда на помощь и никому ничего не расскажет...
Ilona Sherbuk
Пётр Стрельников Взаимно,Лен!
Позитива тебе!
))) Только себе! )))
А ты шо.. шпийон?
Себе и то не всё....
Нихто! Фсе в recycle bine!))
Подушка самая верная подружка, ночью поплакала всё ей рассказала и об этом никто, никогда не узнает!
Пётр Стрельников Приветик,Нежная!
Позитива тебе!
Придерживаюсь принципа "Доверяй, но проверяй"
Все тайны иногда сам человек о себе не знает....
никому. Меньше знают-лучше спят .
Юрий Юров