Прочие взаимоотношения

Ваш СОВЕТ:Можно ли дальше доверять человеку?

История: жили были мужчина и женщина, жили в свое удовольствие любили секс, имели много сексуальных партнеров в общем были в этом плане искушенными людьми...И вот они встретились...безумная страсть, неповторимый секс и любовь укрепившеяся с годами. Обоим было ясно что этот человек лучшее всех кого они когда либо встречали.(а встречали они ох как много кого)поэтому они остались вместе. Прекрасные дети. Бесконечные ночные разговоры душа в душу, даже после многих лет семейной жизни. куча общих интересов и все тот же прекрасный секс. Но конечно как и во многих семьях случались периоды не совсем сладкие: послеродовые депрессии жены( соответсвенно переодически отказы мужу в сексе), проблемы на работе у мужа, какие то финансовые трудности...Но не смотря ни на что они продолжали жить вместе без каких то серьезных скадалов и ссор. В определенный момент у обоих пришло понимание, что если и случиться измена...у кого то из них, то если это просто левый трах...то и фиг с ним...но если это продолжительные отношения с одним человеком за спиной партнера..то это да уже полноценная измена... И вот спустя 10 лет он сознается ей что изменял ей. специално ходил к шлюхам. или просто снимал женщин. и с несколькими было по несколько раз. Но самое последнее это то что у него была девушка с которой он был долго. и всречался за рамками обычного траха. И вот он рассказал это все жене, и обьяснил это все тем: что были переодически отказы в сексе, а также думал что она тоже ему изменяла( а она этого не делала). И вот он решил сознаться, в надежде что сознается она и они после этого простят друг друга и будут жить долго и счастливо и больше ни когда друг друга не обманывать. Но так как жена ему не изменяла..то оказалась в полном шоке от произошедшего. И что теперь делать? Простить? И если простить можно ли надееятся что после этого, муж не будет так ценично продолжать врать и при каждом удобном случае ходить на лево?
Что мне Вам сказать : тут скорее всего разное понимание, все таки он мужчина она женщина . Все ЕЕ мысли ЛОГИЧНЫ и укладываются в нормальный алгоритм, лично я был бы счастлив на его месте, но он подумал по другому, не поверил что он последний и самый лучший, он подумал что раз его тянет а она похожа на него, значить и ее потянет . И стал он искать от ДОБРА - ДОБРА, решил изменить пословицу . Самое страшное это, то ЗНАНИЕ которое у ней зафиксировалось в подкорке, как его оттуда уберешь? Посоветовать ей делать тоже самое не пройдет, я думаю она этого уже не сможет сделать, даже думаю, скорее всего НЕ ЗАХОЧЕТи жить так, а при наступлении сумерек ( время сна ) с ужасом понимать ...не знаю . Сожалею .
Елена Яшкина
Лучший ответ
лично я бы прекратила отношения
я бы просто не смогла жить с предателем, постоянные подозрения извили бы обоих
смысл жить с человекам которы ы любой момент может уйти и изменить
я слишком люблю и ценю себя, чтоб посвещать свою жизнь предателям
Прямо сценарий для фильма..) Я не знаю... как другие... моему доверию пришел бы конец..)
Андрей Котыш
Я бы не смогла быть с таким человеком, но простила бы конечно . Но доверие бы он потерял на все 100 % .
Rahymzhan Ayapov
Был бы он умнее этого бы не расказал, даже если и сходил то свою семью надо от этого оберегать а не рушить. Все мы не без греха но есть каккие то устои. А поверить ему конечно надо даже ради сохранения семьи, мы можем остановится только тгда когда пропадет желание и зовут его климакс старческий, а пока он стоит это наша беда или наша радость
Александр Аренов Ну он был уверен, что она тоже ему изменяет. Иэто откровение было расчитанно на взаимную с её стороны. И так и не понятно...будет ли он врать дальше...
А он вам уже доверился. . и ждет от вас того же. а вот условий никаких ставить не стоит. Зря... Если простили, значит ПРОЩАЙТЕ по настоящему, без упреков и обид.. а станете вспоминать - конечно, получите то, что хотите...
вывод: если ему отказывать в сексе (даже по уважительным причинам) он будет изменять.
Простить, если женщина уверена, что отказов больше не будет или отпустить с миром мужика, раз ему без секса невозможно прожить.
А с шлюхами спать - это грязно, низко, мерзко и самое последнее дело. Ему после этого надо бы венерологу показаться. Да и женщине не помешало бы провериться на всякий случай.
Саня Борисов
Александр Аренов Ну про шлюх это вы зря...Есть такие женщины...которые денег не берут...но мужиков было больше чем у некоторых проституток...
о времена, о нравы. Вроде речь шла о том, что если обычный трах, то и фиг с ним. А если продолжительный - то не фиг конечно, ну да ладно, когда простой трах просто меркнет, то отношения на стороне тоже немногого стоят.
Так что лучше простить
@_
@""k__E__N__T""@ __
Александр Аренов Но речь в целом не о прощении.. а Можно ли доверять этому человеку? Повторит ли он потом подобное?
м, да.... паршивенько.... оч похожая ситуация у меня была. я (может к сожалению, а может и нет) не смогла простить, да и потом уже не будет такой жизни как раньше, даже если бы и простила. а прожили мы без малого 19лет. вот так.... в вашем же случае решать только вам, я думаю если вы любите друг друга по настоящему, вы останетесь вместе. всё былое прошло и у мужа хватило смелости признаться в своих ошибках. прощение великая сила-вам самой станет легче, а ему даст возможность завоевать вас снова! удачи и терпения!
Серега Ушаков
любящий человек всегда простит любую обиду и даже предательство. если он 10 лет гулял, будет гулять и дальше. потребность у него такая и вы здесь не причём, таких семей очень много, вы не одна такая. какой вариант лучше, одна или много женщин? одна - есть даже плюсы, не шляется по борделям. можно рассмотреть вариант приятельского общения с ней ( возможно поможет понять суть его проблемы) да и она не соперница вам, хотела бы разбить семью, за 10 лет нашла бы возможность это сделать. а много женщин - вы сами понимаете, что будет.
не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. желаю вам удачи.
я думаю простить - но лишить его права гулять - нагулял уже свое. просто договоренность была - была, нарушать с её стороны как-то не оч, и к тому же если бы он хотел жить с другой он бы ушел, а если не ушел, кается - значит хочет действительно быть вместе, но "она" как ущимленная сторона можетпоставить свои рамки, для того чтобы он доказал свою состоятельность, еще 1 прокол и конец вере.. . потому что 1 раз это случайность а больше это система
Жорж Питер
Александр Аренов Речь не шла о разрешении на "просто трах"... просто еслиб это произошло случайно(не запланированно: с мужиками в бане там шлюх привезли, случайный перепихон с бывш-им(ой), и один ну два раза...это расматривалось ка ввозможная ситуация...Но тут то идет реч о запланированных и периодических изменах...
я думаю
если любит то можно простить
а он того же не сделает
будет так же ее любить
ну а боль принести не посмеет ей
пусть поверет сердцем своим
скажет что это в последний раз
коль любовь подаришь другим
я уйду и сокроюсь от глаз твоих
Nina Egorova