Прочие взаимоотношения

че за нафиг??? по вашим советам!!!!

внял просьбам трудящихся и пошел знакомится! поясню, везде пишите что если нравится подойди и познакомься!!!вот, работаем в одном здании! видимся часто! вижу что постоянно обращает внимание! подошел! грю, здравствуйте давайте знакомится! (забыл, улыбаясь подошел!цитирую ответ! "я с незнакомыми людьми не знакомдлюсь!!!" когда я отошел от супарта, ее уже небыло!дамы... где логика??? КАК МОЖНО не знакомится с незнакомыми??? типа нужно познакомится чеб потом знакомится, или как? ну эт первое!и второе, нифа ваши советы не работают!!! вот!(((
А у тебя на лице точно улыбка была, или ник с аваторки?))) А-ха-ха-ха)))
Гульмира Башанова
Лучший ответ
Катя Боровская Allex))) оч приятно)))
реал диктует свои условия ))))))))
Лиля Закирова
И че в ступор то впадать, блин?)) ) Улыбнулся бы спокойно и продолжил. Пошутил бы чего-нибудь в ответ....
Ирина ..........
и пистолет с собой прихватил? испугал, видимо)))
Если она сказала именно такую фразу, то либо сама в ступоре была, либо "ку-ку" ...
Так што подумай ...))))))))))))))))))))))
Иди... я с тобой познакомлюсь)))))))))))))))))))) чет ты меня рассмешил с утра))))))))))
Катя Боровская привет!!!))) ну этажа хорошо!!!)))
Тебе просто попалась та самая, про кот. говорят: исключение из правил.
Бибa Сергебаева
А Вы не сумели ее удивить и заинтересовать собой. Побольше юмора, поменьше напряга, и всё получится!! ! ;)))
Катя Боровская мать, не юмори, никогда не отличался тупостью! все было!
Перед знакомством надо было ручник убрать, тогда бы сразу нашёлся в продолжении. Это первое.
Второе: она тебе правильно отказала, молодец! Найди того, кто может вас друг другу представить. Это самый верный способ. Практически безпроигрышный.
:-)) она просто была в шоке... от радости что подошел
Блин.. . ну что сообразить не сомг, назвал бы свое имя побыстрому, и сказал бы ей что она с тобой уже знакома а ты с ней нет.... Вот и продолжил бы в этом русле... человек блин когда женщина говорит нет она думает да.... Это просто проверка... что ты сразу ушел то надо было давить....
Катя Боровская ептыль... я советы проверял)))))))))) чисто ради експеримента!!!)))
значит просто не настолько понравился ей раз не захотела... ну или просто хочет чтобы ты еще раз подошел к ней... а тебе нужно было сразу то не уходить а дальше общения продолжить....