Прочие взаимоотношения
А почему, если женщина заплатит в кафе за мужчину.. то это его унижает? ? че за нафиг?
Странная психология у некоторых.. . я вообще считаю что каждый должен платить за себя. Всегда. Супруги -исключение.
Петр Черкас
вот вот... я тоже так считаю...а если уж решили проявить жест доброй воли..то почему нет? и не важно мужчина или женщина пошла на этот шаг
униженный жизнью унизить уже невозможно.. а нормальные мужчины к этому вполне адекватно относятся...
не-е-е-е, современного мужчину это не унижает, а наоборот стимулирует к дальнейим отношениям)))
Вот если все кафе себе дама выкупит то пущаи тогда за обоих и платит.
У меня такое правило)
не всех))) ) есть такие уроды, которым это очень нормальным кажется.
Петр Черкас
а разве это плохо?
не хочешь сходить в кафе?))))))
Петр Черкас
неа)))) денег нету)))))))
так может ты еще ему букет цветов купишь когда в кафе с им пойдешь
если речь о свидании а о не деловой встрече в кафе
Петр Черкас
а я могу))))))))))))) только мну не поймут))))))
та ну.... таких мало... в основном -халявщики....
Мужчина- по сути глава в семье, и обеспечивать семью (если он физически дееспособен) его прямая обязанность. А потому как девочки взрослея учатся готовить, вести хозяйство и т. д. Мальчики приобретают навыки по обеспечению семьи, и должны уметь рассчитывать возможности, со измеряя их со своими доходами. И таким образом оплата его расходов в кафе женщиной, это противоестественный процесс. В мире эмансипации это кажется ерундой, и возможно женщина готова убрать любые преграды стоящие на пути её счастья, но в каком случае ты почувствуешь себя слабой и беззащитной женщиной : когда ты заплатишь за себя и мужчину, или когда мужчина заплатит за тебя и себя. И какая схема тебя бы больше устроила на протяжении всей жизни?
Петр Черкас
одно дело супруги....а другое дело... совсем еще чужие друг другу люди)))
А если за твоего мужчину заплатит другая женщина - тебя это не унизит? Когда будешь платить - не забудь ноги об него вытереть... это не мужчина.)
Петр Черкас
мой мужчина не пойдет в кафе с какой то женщиной))
а если пошел-то он не мой))