« - А я никогда ничего не одобряю и не порицаю, - это нелепейший подход к жизни. Мы посланы в сей мир не для того, чтобы проповедовать свои моральные предрассудки. Я не придаю никакого значения тому, что говорят пошляки, и никогда не вмешиваюсь в жизнь людей мне приятных. »
(Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея» )
Я не даю советов, а лишь высказываю своё мнение.) )
Доброго вечера!: -)
Прочие взаимоотношения
А вы думали над тем, что ваши советы кому-нибудь здесь нужны?
Это не советы. Это иногда - точка зрения. , иногда - просто шутка.
Спросили, предложила. . Не пригодилось и ладно. . Зато пообщались, что тоже хорошо! ! ))
Валентина Русакова
Доброго!
....и даже полезны иногда бывают...))
Валентина Русакова
Привет!
если есть вопросы, значит ответы тоже нужны
надеюсь, что кому-нибудь пригодятся
думала, и знаю, что нужны, не всем конечно, но некоторым все таки они помогают.
Думаю, что люди задают вопросы не для того, что не знают ответы или обязательно сделают так, как им здесь скажут. Скажу о себе. Я взрослый, самодостаточный человек и я здесь не потому, что не знаю то или это. Мне интересно мнение других людей по тому или иному вопросу. Я надеюсь, что здесь, не зная и не видя друг друга, люди искренни в своих ответах. И я могу поспорить на интересующие меня темы и сделать какие то выводы для себя, хотя бы то, что есть люди, которые думают не так как я, и у них на это есть свои аргументы и я вынуждена считаться с этим. Мне здесь просто интересно.
не думала
мне нужны, если я здесь сижу.. .
и мои, и чужие
конечно нужны. зачем-то люди пишут же вопросы..
их бы не спрашивали. спрашивают значит нужны.
может быть...