Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь говорили своей жене/мужу: Да кому ты еще нужна/нужен? В сердцах или правда так думали?

"Мужчины! Никогда не говорите женщине: 'Кому ты ещё нужна? » Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас)) "
ЖЕНЩИН, я думаю, тоже касается)
Не так ли?
Геннадий .
Ириша, мной был разрушен не один "союз до гроба".Было разное. Вплоть до таких чувствительных тем, как "ты в койке говно",причём взаимно. В результате я уходил "на 5 минут" и с концами. О последнем своём поступке я очень жалею. Я выгнал любимую в 5 часов утра без копейки и в тапочках на 40 градусный мороз, а ей до дома 82 километра. За то, что мне не понравился её подарок. Я идиот.
Людмила Тарвердиева
Лучший ответ
Только в отличии.. от женщин... мужчины это терпят.. .
А женщины правда уходят....
Марат Аскаров
я не говорю... а мне вот первый муж сказал. Кароч.. изменила я ему в тот же день))
Эля Валиева
нет, не говорила и не скажу
Макс Аксёнов
Геннадий . Приве-е-ет))) Спасибо)
И тебе наилучшего настроения) Не скучай!)
Никогда, я же понимаю что на каждая женщину найдет своего мужчину)))
Zulfiya Yussupova
Геннадий . Привет-привет))
Рада)
Такого не говорила никому-ни близким, не родным, не друзьям. Это как-то унизительно было бы с моей стороны по отношению к ним.
Да согласна. Думаю, что у любого есть шансы, и у мужчины, и у женщины. Они ведь не затем вместе, чтобы проверить кто кому нужен. Если мы тупо доказываем партнеру одно, жизнь докажет обратное.
*_* Muves L1Ke Jagger *_*
ну вы тетки и стервы))))))) ) че к словам-то придираться и сразу чего-то доказывать?))) ) я ж шутя)))))
Я не говорил) ) Я просто улыбался и шел к другой бабе снимать стресс)
Я своей девушке говорю совсем обратное "Ты можешь найти куда лучше и богаче, выбор твой ".Я желаю ей всего самого хорошего.. .

Главное чтобы человек которого ты уважаешь не пострадал от твоих действии..
Обычно так мне говорили... паотом жалели..
Tatjana Tanja