Ответ женщин обычно: любить, любовь.
Под словом любовь каждый человек подразумевает свое, иногда любовь, это постель, для кого то любовь это деньги, и так далее. Ответ любовь вообще не подходит. Что именно может дать женщина мужу?
Секс(он не главное), общение (оно не всегда приятно, потому что ссоры), чувства и эмоции (с годами проходят у всех, не жениться и не выходить же каждый раз когда чувства кончились), на чувствах далеко не уедешь.
Уют, у всех у кого дома порядок... Детей можно усыновить. Что дает женщина?
Прочие взаимоотношения
Что может дать женщина мужу в браке? И зачем нужна жена?
Именно что любовь))) Сюда ведь входят не только всякие различные химические реакции мозга, которые приводят к удовольствию, но и принятия личности. В наше время порой и доверять сложно, а если 2 человека любят друг друга...я бы сказал - им очень повезло.
Можно усыновить? ну так усынови, завтра же иди и усыновляй))) Все хотят именно свою кровиночку. Сколько случаев не принятия ребенка, из за того, что сделан не по любви, а тут совсем чужой.
Сейчас, когда все делает техника, куча различных услуг - ценность мужчин и женщин сильно снижена, люди стали терять свои биологические роли.
Наташечка Порадовская
Хороший ответ, спасибо
Ваша мама зачем нужна в вашей семье?
браки не создаются,когда нет ответа нужна эта женщина и что она может дать ( и так же в отношении мужчины),потому как да,если нет главного-любви и желания иметь семью,можно как угодно пыхтеть .но пройдет и похоть, и секс станет пресным,уют-не уют. забота не нужна,ничего не нужно.потому что нет главного..возвращаемся в начало ответа-нет любви
складывается стойкое ощущение,что задающие такие вопросы из неполных или очень несчастливых семей,где основным связующим звеном выступили .в принципе ненужные им же,дети...
Нормальные люди до вступления в брак встречаются и выясняют кто как видит любовь и что кто может дать.
При таком раскладе - незачем.
Продолжай жить один, общаться со случайными людьми (которым на тебя, собственно, насрать, как и тебе - на них), упрости себе быт с помощью техники, доставки и т.д, усынови ребенка (хотя, не факт, что тебе позволят это сделать, если только ты не сказочно богат), трахай эскортниц или тренируй руку...
Только в один прекрасный момент ты поймёшь, что тебя никто не уважает, тебе никто не доверяет (так же, как и ты - не доверяешь никому), твой ребенок все чаще тебе задаёт вопрос: "а где моя мама?"... И так - до бесконечности....
Дать поварешкой по башке или сковородкой может дать по башке.:)))
Чувство локтя, чувство семьи, чувство спины. Некоторые женщины работают на двоих, пока муж ищет себя. Особенно это было в 90х, когда поувольняли многих. Если заболел, жена тебя кормить будет. Да и бульон принесёт, и горчичники в носки шерстяные положит, и нытьё слушать будет:)
Дма Буян
Мне кажется, все с точностью до наоборот
Ничего, она нужна тем у кого мало проблем в жизни и ему скучно жить. Он заводит бабу и она начинает генерить проблемы.
Наташечка Порадовская
Ну, да, типо тоже так думаю..
Если ты считаешь выгоды то незачем ,если конечно не состоятельная готовая тебя спонсировать .
Наташечка Порадовская
Ну да, я считаю выгоду ... Спс.
Даст ребенка, но вот возьмёт гораздо больше
Может дать психические проблемы, а нужна жена чтобы при разводе было кому минимум половину имущества отдать.
есть одно слово...оно очень страшное...ОДИНОЧЕСТВО...) Если найдётся на Земле хоть 1 человек, который вас НИКОГДА не оставит одного...то вы очень, очень счастливый человек... к сожалению так бывает ...крайне редко...увы и ах...)
Natalija ===
Да да ни в ком уверенным быть нельзя.
Наташечка Порадовская
Не ищите среди тех кто все равно умрет. Бессмертных не найдете
У вас плохое представление о любви.
носки стирать..