Прочие взаимоотношения
Сегодня впервые за полтора года,удалил из мира друга,-что нельзя прощать друзьям,по вашему????
Предательства.. . дружба не прощает...
Сплетен явных и открытых, а также подлости.
некоторые вещи - НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ.... но я прощаю много.. .
Дура, да????
равнодушия и подлости
Узакбаева Каламкас
Это что,мой глюк?
слава богу не я
Не прощаю НЕПОНИМАНИЯ.. .
Если стал другом - ПОТРУДИСЬ МЕНЯ понять... Я ж тебе ответил взаимностью. .
Это Фора для ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
ну. и с кем стал воевать?)
Лжи, двуличия и предательства.
Слишком часто ты делаешь поспешные выводы. Пора уже научиться быть последовательным и рассудительным. Горячность - плохой советчик. Время - лучший помощник. Одно хорошо: переживаешь. Значит, не только самолюбие твоё правит "балом". А поступок друга... "не судите да не судимы будете"...
никогда прощать нельзя друзьям реальным предательста....
главное потом самому не пожалеть об этом...
Прости... все.... Они уже просто не друзья....
Лучше подумай над тем, почему удаляли тебя!
Прощение.. . Мне кажется, что это больше зависит от не от поступка провинившегося, а от уровня духовной зрелости того по отношению к кому был совершен этот поступок. Простить можно все, когда осознаешь, что никто ничего тебе не должен и имеет право совершат любой поступок, абсолютно любой.
Узакбаева Каламкас
включая предательство?
подлость и предательство, малодушие...
Любой человек, в первую очередь, ошибается... .
Но ошибки бывают разными, есть те, которые человек в состоянии простить и забыть, есть такие которые прощаются и не забываются, а есть и такие, которые не прощаются и не забываются... .
К последнему, пожалуй, я отнесу предательство друга, наверно это худшее, что может сделать ДРУГ... .
Сплетни простить можно, у каждого язык без косточек.... да и преукрасить можно... .
Есть еще такое понятие как дружеская измена, в него каждый вкладывает своё, я же в него суммирую все-то чего не могу простить никому, например: предательство, подлость, ложь...
Не прощаю интриг против меня и лжи.
я все прощаю... просто не общаюсь.
всё можно простить. уметь надо. я не уме. одного тоже удалила.
Равнодушие
Подлость...
Слов сказанных за спиной ВОТ ЧЕГО ТОЧНО НЕ БЫЛО, ВСЕ БЫЛО ОТКРЫТО. Она в отличии от некоторых не прячет свой ЛК.. .
Друзья тоже бывают разные, когда у тебя друг просто находится в мире в друзьях, и когда ты общаешься с человеком, не только здесь в Ответах, но и в Агенте
видишь друг друга через Скайп, слышишь голос, рассказываешь случаи из жизни.. . И когда твоему другу открыто говорят гадости, нормальный Друг такое терпеть не будет.. .
Может, та фраза была и сказана зря, на эмоциях, но слова вылетели.. . (сделайте выводы, ваши действия, тоже не всегда правильны)
Человек имеет право не только на ошибку, но и право на ее исправление.. . это не значит, что надо все прощать. . но все же!!!
Нет для меня такого, чтобы я не простила, если человек раскаится.
Только подлости не прощай и предательства не прощай. Никому - ни любимой, ни другу.
Подлости, забвения и равнодушия
измены с близким человеком и подлости
предательства...