Прочие взаимоотношения

Что может вас сподвигнуть вернуть ДРУГА ,после того,как удалили его из друзей?

Игорь Наумов
ну ...то что со временем ...острое ч-во обиды проходит.... приходит осознание того что нельзя не думаю, под действием одной лишь обиды, так поступать, перетерпеть..., если и через час, день, два... ощущения будут такие.. то... другое дело, это один вариант, а второй если друг поймет что был не прав...
Кадыр Умаргалиев
Лучший ответ
Ничего, если Я это сделаю назад пути не будет Я удалила одну, девушку . она отвечает на мои вопосы, но мне не хочется с ней общаться. Я просто делаю вид, чт не вижу
*S
* Sava *
Всегда попытаюсь.... признав ошибку... .

Иногда она прощается, а иногда ...-считать будут ее предательством.... И слава Богу !!!
Кто поймет, что просто ошиблась ...-примет меня.... а иногда.... -человек (будучи самым неидеальным, по отношению . к другим людям ) просто, делает вид.. , что хуже тебя нет никого, на свете, что ты самое ужасное существо на свете.... И вообще как ты могла ???Предатель, предатель, предатель.... И чувствуешь себя так.... ПОКА не опомнишься и не вспомнишь всего....
Алик Тулоев
Если пойму, что была не права! Сейчас-же у меня обратная ситуация ((
может, желание пообщаться?)
если разрешится та причина по которой я его удалила.
ничего - обычно это взвешенный шаг....
Алексей Уткин
Его мольбы
Людмила Бойко
1. Если попросится назад, предварительно разъяснив ситуацию. То есть сделает первый шаги навстречу.
2. Если была сама не права и удалила сгоряча.
Честно скажу, что первый вариант более осуществим, так как я бываю упряма и для второго могут быть побочные осложнения, которые не позволят мне это сделать.
да ладно! в инете всё можно. просто передумал и всё!
Было дело, но всё же решила дальше продолжить общаться, хотя он не очень и стремится к этому.