Бывает люди не понимают друг друга, или не слышат или не хотят слышать.. . За не правильные выводы на основании которых появляются обиды, за то что человек с принебрижением и из жалости с тобой говорит, общается.. .
за назойливость, за грубость, за бестакность, за обзывания... .
Причину можно всегда найти и повод для обиды... .
Слишком МНОГО ЗА "За ПЛОХОЕ" вышло.. .
Давайте ПРОТИВ всего Негативного и ЗА Все ХОРОШЕЕ!
Прочие взаимоотношения
За Что МоЖет удалить Друга из Друзей?
За отсутствие внимания.
Друг - понятие круглосуточное.
Друг - для качества, а не для количества.
Друг - понятие круглосуточное.
когда не срослось.. . совсем все
Если хамить начнет!!!
За молчание: -))
Юлия Ерохина
Хороший друг - говорящий друг? ;-)))
За предательство....
Я не знаю.... Возможно за отсутствие общения вообще! )
Привет! Хорошего тебе настроения!))
Слишком просто взять и удалить человека из друзей, я ещё никого не удаляла, поэтому опыта в этом не имею.
Но если кто-то удалит меня, я буду в недоумении, так как свою дружбу и общение никогда ни кому не навязываю.
у каждого свои проблемки
Лёгкое движение руки...
за ложь... не приемлю
за грубые слова или ссору. . предательство.. измену. . вариантов много. . а может просто потому что он с этим человекомне общается..
За то, что не пишет долго, но это не такая большая причина для удаления. больше всего. за оскарбление. клевету.. подставу....
За что угодно. Иногда какя-то мелочь может послужить поводом, для сильной обиды...
Да миллион причин... настроение плохое, например...